Titre original : Championnats Régionaux Hiver Juniors et plus
Type de compétition : Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 (323)
Du Vendredi 9 au Dimanche 11 Décembre 2022
25 Rue Alphonse de Lamartine 88000 EPINAL
Filtres
13 (52 %)
----
10 (40 %)
2 (8 %)
DAUPHINS OBERNAI | ||||||||
BELZUNG Chloe (2006/16 ans) FRA [1690490] | ||||||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.86 | 929 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 884 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale A | 900 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 878 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:35.39 | 902 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 894 pts | |||||
GUG-QUIRIN Julien (2007/15 ans) FRA [2267131] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.22 | 892 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
54e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
KELLER Tanguy (2005/17 ans) FRA [1837765] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1033 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.14 | 1034 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1038 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1034 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 00:31.63 | 1060 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 1048 pts | |||||
SCHNEIDER Hector (2007/15 ans) FRA [2393837] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.74 | 1052 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.60 | 1047 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:25.95 | 1038 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 1014 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:27.69 | 1041 pts | ||||
VARIN Amaury (2007/15 ans) FRA [1968557] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.93 | 1040 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:25.91 | 1041 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 1051 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 956 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 924 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 894 pts | |||||
WILLER Léo-Pol (2007/15 ans) FRA [2267161] | ||||||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.27 | 929 pts | ||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:34.67 | 910 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 880 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 786 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP