Titre original : Natathlon Jeunes - Plot n°2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Mars 2019
Filtres
61 (69.32 %)
----
25 (28.41 %)
2 (2.27 %)
DAUPHINS OBERNAI | ||||||||
ANDRÉO Joachim (2006/13 ans) FRA [2176407] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 795 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 606 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 591 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 660 pts | |||||
ATITSO Mathilde (2007/12 ans) FRA [2152027] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 687 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 645 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 645 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 630 pts | |||||
BELZUNG Chloe (2006/13 ans) FRA [1690490] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 687 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 813 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 630 pts | |||||
BOHLER Alicia (2008/11 ans) FRA [2152031] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:33.91 | 714 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:41.57 | 623 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:49.18 | 479 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:39.52 | 571 pts | ||||
BONNEWITZ Natalia (2008/11 ans) FRA [2151707] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:43.22 | 285 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:50.16 | 321 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 01:01.29 | 151 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:52.29 | 139 pts | ||||
CASALLES Margot (2008/11 ans) FRA [2267105] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:41.82 | 337 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:47.69 | 398 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:54.59 | 310 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:49.55 | 207 pts | ||||
CURÉ Eloane (2008/11 ans) FRA [2267119] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:40.12 | 407 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:55.17 | 294 pts | ||||
DEILLER Maxime (2005/14 ans) FRA [2018433] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 627 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans | 659 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans | 464 pts | |||||
FUCHS Garance (2007/12 ans) FRA [2018439] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
GERMAIN Anna (2008/11 ans) FRA [2151711] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:38.59 | 474 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:45.08 | 488 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:53.92 | 329 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:48.00 | 252 pts | ||||
GLESSER Tess (2008/11 ans) FRA [2151713] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:38.62 | 473 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:45.51 | 472 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:48.06 | 519 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:46.63 | 295 pts | ||||
GUG-QUIRIN Julien (2007/12 ans) FRA [2267131] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:37.09 | 427 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:44.21 | 365 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:49.88 | 331 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:47.81 | 150 pts | ||||
HAMICHE Félix (2007/12 ans) FRA [2320649] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:37.42 | 413 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:42.13 | 438 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:48.99 | 357 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:45.94 | 199 pts | ||||
JOUBAUD Manon (2008/11 ans) FRA [2152021] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:36.40 | 581 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:51.46 | 403 pts | ||||
KELLER Tanguy (2005/14 ans) FRA [1837765] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 670 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans | 689 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans | DSQ | |||||
KOCHER Jade (2007/12 ans) FRA [2320653] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 347 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 452 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 357 pts | |||||
KOCHER Léa (2007/12 ans) FRA [2320655] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 455 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 540 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 312 pts | |||||
LABBE Nicolas (2007/12 ans) FRA [1569327] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:34.32 | 554 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:41.72 | 453 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:45.15 | 481 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:40.39 | 386 pts | ||||
RICHERT Emelyne (2007/12 ans) FRA [1846411] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | 767 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 831 pts | |||||
ROQUEJOFRE Paul (2007/12 ans) FRA [2018731] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:35.98 | 476 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:43.13 | 402 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:48.04 | 386 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:43.17 | 285 pts | ||||
SCHNEIDER Hector (2007/12 ans) FRA [2393837] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:32.17 | 664 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:37.20 | 637 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:42.31 | 584 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:37.33 | 514 pts | ||||
SIMON Julie (2008/11 ans) FRA [2320707] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:34.43 | 685 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:41.44 | 629 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:47.84 | 527 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:37.23 | 679 pts | ||||
VARIN Amaury (2007/12 ans) FRA [1968557] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:33.06 | 617 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:38.61 | 576 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:43.01 | 557 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:38.16 | 478 pts | ||||
VERHILLE Arnaud (2006/13 ans) FRA [1690520] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 573 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 577 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 405 pts | |||||
WILLER Léo-Pol (2007/12 ans) FRA [2267161] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:37.17 | 424 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:43.45 | 391 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:47.24 | 411 pts | ||||
WINTZ Julie (2006/13 ans) FRA [1924245] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 710 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | 659 pts | |||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 508 pts | |||||
ZOUITANE Narjis (2006/13 ans) FRA [1714680] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 779 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries : 13 ans | 694 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 570 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP