Titre original : Interclubs TC - Poule A - Territoire Alsacien
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
27 (64.29 %)
----
15 (35.71 %)
----
DAUPHINS OBERNAI | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1132 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1112 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1118 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1171 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 997 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1177 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1173 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 926 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1137 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1015 pts | |||||
ALOUANE Zoe (2001/17 ans) FRA [1088534] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 1055 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1137 pts | ||||
BANNIER Daphne (2003/15 ans) FRA [1417179] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 997 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 935 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 926 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
BENDER Adrien (2002/16 ans) FRA [1292230] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1132 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1112 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1104 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1118 pts | ||||
BENEDIC Chiara (2003/15 ans) FRA [1292232] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.07 | 1041 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1177 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1173 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1137 pts | ||||
BERGER Morgan (1984/34 ans) FRA [139559] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.94 | 998 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1118 pts | ||||
BOHLER Rina (2003/15 ans) FRA [1535944] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1052 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1137 pts | ||||
BRIESCH Louis (2003/15 ans) FRA [1292437] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1118 pts | ||||
COCHET Sarah (1994/24 ans) FRA [728970] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 1013 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1137 pts | ||||
DUGUE Lucile (2001/17 ans) FRA [1179814] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 1061 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1177 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1173 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1137 pts | ||||
FURST Adeline (1994/24 ans) FRA [723098] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1265 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1171 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1177 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1173 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1137 pts | ||||
GEHLEN Celia (2005/13 ans) FRA [1574069] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
GERARD-DAHLEN Wesley (1999/19 ans) FRA [972247] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:10.61 | 1126 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1132 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1112 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1104 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1118 pts | ||||
GLESSER Capucine (2004/14 ans) FRA [1366867] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 890 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 997 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 935 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 926 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
GLESSER Coline (2001/17 ans) FRA [1108847] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.79 | 867 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
GOSSET Arthur (2002/16 ans) FRA [1181058] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1118 pts | ||||
GOSSET Perrine (2005/13 ans) FRA [1617067] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 639 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
JOUBAUD Aude (2003/15 ans) FRA [1482211] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1011 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1137 pts | ||||
JOUBAUD Gaetan (2002/16 ans) FRA [1482210] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1132 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1112 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1104 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1118 pts | ||||
KAELBEL Mathilde (2001/17 ans) FRA [1439030] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1164 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1171 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1177 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1173 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1137 pts | ||||
KELLER Léa (2003/15 ans) FRA [829741] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 1017 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 997 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 935 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 926 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
LARCHET Antoine (2001/17 ans) FRA [1178432] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1121 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1132 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1112 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1104 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1118 pts | ||||
LOB Caroline (2001/17 ans) FRA [1253173] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 967 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1015 pts | ||||
MEYER Arthur (2001/17 ans) FRA [1405832] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1118 pts | ||||
MOREL Norah (2005/13 ans) FRA [2023475] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 830 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
MULLER Margaux (2004/14 ans) FRA [1840725] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 898 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 997 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 935 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 926 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
PASQUET Aurélie (2004/14 ans) FRA [1837731] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1032 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1137 pts | ||||
SCHMITT Guillaume (1984/34 ans) FRA [98807] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1118 pts | ||||
SCHWEITZER Thibault (1998/20 ans) FRA [729033] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1118 pts | ||||
UNNA Juliette (1999/19 ans) FRA [920095] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1059 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1137 pts | ||||
ZOUITANE Narjis (2006/12 ans) FRA [1714680] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 645 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1015 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP