Titre original : Coupe Interclubs Benjamins
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (094)
Le Dimanche 13 Mai 2012
Filtres
26 (74.29 %)
----
3 (8.57 %)
6 (17.14 %)
DAUPHINS OBERNAI | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 920 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 611 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 1052 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 857 pts | |||||
CHALENCON Nina (1999/13 ans) FRA [919822] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 930 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 839 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 1052 pts | ||||
COCHET Mathias (1999/13 ans) FRA [910229] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 402 pts | |||||
62e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 305 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 611 pts | ||||
DE MARCO Gaulthier (2000/12 ans) FRA [973339] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 323 pts | |||||
53e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 409 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 611 pts | ||||
DIETRICH Amaury (1999/13 ans) FRA [1179806] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 793 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 920 pts | ||||
DUNCKEL Emilie (2000/12 ans) FRA [1084711] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 725 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 614 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 857 pts | ||||
FORTIER Mickael (2000/12 ans) FRA [1089468] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 743 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 797 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 920 pts | ||||
FOURCADE Kelvin (2000/12 ans) FRA [1089471] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 579 pts | |||||
45e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 456 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 611 pts | ||||
GASSER Anaelle (2000/12 ans) FRA [1178422] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 843 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 785 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 857 pts | ||||
GERARD-DAHLEN Wesley (1999/13 ans) FRA [972247] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 794 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 836 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 920 pts | ||||
HECKMANN Marine (2000/12 ans) FRA [1088226] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 832 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 849 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 857 pts | ||||
HENRY Emilie (1999/13 ans) FRA [797179] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 1053 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 997 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 1052 pts | ||||
KILIAN Tiphayne (2000/12 ans) FRA [1293680] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 577 pts | |||||
58e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 505 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 857 pts | ||||
KREYDER Arthur (2000/12 ans) FRA [974181] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 657 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 586 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 920 pts | ||||
LESAUNIER Laura (2000/12 ans) FRA [1089549] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 940 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 833 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 1052 pts | ||||
MOSSER Louis (2000/12 ans) FRA [974402] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 362 pts | |||||
57e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 363 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 611 pts | ||||
UNNA Juliette (1999/13 ans) FRA [920095] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 902 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 953 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 1052 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP