Titre original : Championnats Départementaux Hiver Jeunes
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Novembre 2021
Samedi à LA TESTE DE BUCH / Dimanche à EYSINES
Filtres
28 (52.83 %)
----
3 (5.66 %)
22 (41.51 %)
AS LA TESTE | ||||||||
BUCH Cassandra (2009/12 ans) FRA [2163567] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.80 | 834 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.57 | 712 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 658 pts | |||||
BUCH Esteban (2007/14 ans) FRA [2114047] | ||||||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.98 | 942 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
COMBE SPERTI Marius (2009/12 ans) FRA [1724128] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
DA SILVA Ambre (2008/13 ans) FRA [2054575] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.54 | 1048 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1018 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.64 | 925 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 947 pts | |||||
DEROCHE Malia (2008/13 ans) FRA [2054595] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 532 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 476 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 443 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.51 | 332 pts | ||||
DUFAU Rafael (2008/13 ans) FRA [2043191] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.42 | 718 pts | ||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DURAND-STOLDICK Leane (2009/12 ans) FRA [3319371] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 664 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.23 | 723 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.89 | 390 pts | ||||
HORDESSEAUX Roxanne (2009/12 ans) FRA [2072489] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.15 | 786 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 600 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 694 pts | |||||
LEGRANGER Lilou (2010/11 ans) FRA [3090803] | ||||||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 214 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 197 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.24 | 319 pts | ||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 300 pts | |||||
LEPRETRE Charlène (2008/13 ans) FRA [2750559] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 986 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.81 | 1005 pts | ||||
MARCASSUS Corentin (2007/14 ans) FRA [1880791] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.70 | 801 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
MOUGNERES Lilie-marley (2010/11 ans) FRA [3320887] | ||||||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 154 pts | |||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 163 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.19 | 292 pts | ||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 284 pts | |||||
PAINCHAULT Jeanne (2009/12 ans) FRA [2581071] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.69 | 703 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 658 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 523 pts | |||||
SCHITTECATTE Elsa (2009/12 ans) FRA [3794355] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 444 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 468 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.73 | 658 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 416 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP