Titre original : 2e Meeting UNICEF Gironde
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Mercredi 1er Novembre 2017
Filtres
38 (64.41 %)
----
7 (11.86 %)
14 (23.73 %)
AS LA TESTE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 626 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 9-14 ans | 570 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 681 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | 569 pts | |||||
BELTRAMI MAUDET Clement (2006/12 ans) FRA [2327943] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 102 pts | |||||
45e | 100 Dos Messieurs | Séries : 9-14 ans | 94 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:55.25 | 195 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-14 ans | 01:04.44 | 1 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-14 ans | 01:50.93 | 124 pts | ||||
BLANCHARD TROUVE Lucas (2005/13 ans) FRA [2607333] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:41.54 | 258 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 96 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:51.68 | 158 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:51.94 | 275 pts | ||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 9-14 ans | 192 pts | |||||
DA SILVA Ambre (2008/10 ans) FRA [2054575] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 00:43.55 | 274 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 173 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 00:52.70 | 365 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 393 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | 01:46.63 | 301 pts | ||||
DA SILVA Mael (2005/13 ans) FRA [1938363] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:35.24 | 510 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 394 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries : 9-14 ans | 476 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 9-14 ans | 254 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-14 ans | 01:29.02 | 436 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | [2e Relayeur] | 626 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 9-14 ans | [1er Relayeur] | 570 pts | ||||
DUQUENNE Anais (2005/13 ans) FRA [1950401] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 384 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 00:49.65 | 463 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 492 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-13 ans | 00:50.21 | 190 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | 01:34.13 | 510 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [1ère Relayeuse] | 681 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [2e Relayeuse] | 569 pts | ||||
GAIDA Clement (2004/14 ans) FRA [2054605] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:35.44 | 501 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 462 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:44.78 | 494 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 9-14 ans | 457 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 9-14 ans | 381 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | [3e Relayeur] | 626 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 9-14 ans | [4e Relayeur] | 570 pts | ||||
LIZOT Gael (2004/14 ans) FRA [2054535] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:39.84 | 317 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 188 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:51.34 | 291 pts | ||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 9-14 ans | 287 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | [4e Relayeur] | 626 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 9-14 ans | [2e Relayeur] | 570 pts | ||||
LIZOT Jules (2007/11 ans) FRA [2388781] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:54.68 | 6 pts | ||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 2 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-14 ans | 01:03.38 | 5 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-14 ans | 01:12.28 | 1 pts | ||||
THOUVENIN Eloise (2007/11 ans) FRA [1889903] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 168 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 00:51.98 | 387 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 368 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-13 ans | 00:46.20 | 309 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | 01:44.57 | 332 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [2e Relayeuse] | 681 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [3e Relayeuse] | 569 pts | ||||
THOUVENIN Samuel (2005/13 ans) FRA [1747375] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:30.72 | 744 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 497 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries : 9-14 ans | 579 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 9-14 ans | 439 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-14 ans | 01:22.56 | 565 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | [1er Relayeur] | 626 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 9-14 ans | [3e Relayeur] | 570 pts | ||||
TRIPP Anaïs (2007/11 ans) FRA [2327925] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 202 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 00:49.68 | 462 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 471 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-13 ans | 00:45.20 | 343 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | DSQ | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [3e Relayeuse] | 681 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [4e Relayeuse] | 569 pts | ||||
VALENTIN Salomé (2005/13 ans) FRA [1459181] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 00:32.00 | 826 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 806 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 9-13 ans | 601 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | 755 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [4e Relayeuse] | 681 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [1ère Relayeuse] | 569 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP