Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - PROVENCE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Novembre 2009
Filtres
12 (44.44 %)
----
15 (55.56 %)
----
US LE PONTET | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1143 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1010 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 979 pts | |||||
BERNARD Cindy (1994/16 ans) FRA [825002] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 881 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 883 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 979 pts | ||||
BOE Jonathan (1985/25 ans) FRA [43343] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1145 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1143 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1104 pts | ||||
BOEGEAT Marion (1994/16 ans) FRA [487121] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 922 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 979 pts | ||||
BOHUCHVAL Marie (1993/17 ans) FRA [485253] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 896 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 979 pts | ||||
BOUSNANA Hafid (1976/34 ans) FRA [79543] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1143 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1104 pts | ||||
COTTE Alexia (1992/18 ans) FRA [606214] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 968 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1010 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 979 pts | ||||
DANELUZZO Laura (1995/15 ans) FRA [912342] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 929 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 979 pts | ||||
GANNIER Jean (1989/21 ans) FRA [683003] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1181 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1158 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1143 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1104 pts | ||||
GOULESQUE Sylvain (1977/33 ans) FRA [79537] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1074 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1104 pts | ||||
HENNEBELLE Marc (1993/17 ans) FRA [779030] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1104 pts | ||||
JAFFUEL Wilfried (1993/17 ans) FRA [723151] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1077 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1104 pts | ||||
JOSEPH Sylvain (1983/27 ans) FRA [108824] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.32 | 1251 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1181 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1143 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1104 pts | ||||
MICHEL Nathalie (1990/20 ans) FRA [372316] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 828 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 979 pts | ||||
NAFTI Adam (1993/17 ans) FRA [606174] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1104 pts | ||||
ROSENOW Hanne (1970/40 ans) GER [50948] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 997 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 979 pts | ||||
ROUBA Tatiana (1983/27 ans) ESP [1056333] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:26.71 | 1264 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1241 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1010 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 979 pts | ||||
SCHELY Quentin (1994/16 ans) FRA [994497] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1104 pts | ||||
SCIACCA Marion (1996/14 ans) FRA [993409] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 979 pts | ||||
SOULIER Justine (1994/16 ans) FRA [510825] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1081 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1052 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 979 pts | ||||
STANGUENNEC Grégory (1984/26 ans) FRA [176481] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1068 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1104 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP