Titre original : Fête de la Natation Vauclusienne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Juin 2021
Compétition réservée aux nageurs du département du Vaucluse
Filtres
12 (21.82 %)
----
19 (34.55 %)
24 (43.64 %)
US LE PONTET | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:50.83 | 1013 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:06.54 | 218 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 02:09.13 | 941 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:04.90 | 1012 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 02:16.35 | 1028 pts | ||||
AZOUGAGH Walid (2011/10 ans) FRA [3040739] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.49 | 1 pts | ||||
51e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.34 | 28 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:06.54 | 218 pts | |||
AZOUGAGH Wissem (2011/10 ans) FRA [3040743] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.62 | 14 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.80 | 63 pts | ||||
BOUHAYOUFI Jalal (2004/17 ans) FRA [1623374] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.66 | 805 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.50 | 637 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.17 | 719 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:50.83 | 1013 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:09.13 | 941 pts | |||
BOUZID Chadâd (2010/11 ans) FRA [2349477] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.34 | 299 pts | ||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.65 | 187 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:06.54 | 218 pts | |||
BOUZID Line (2011/10 ans) FRA [2749713] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.06 | 11 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.12 | 86 pts | ||||
CARDONA Robin (2001/20 ans) FRA [1805987] | ||||||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.46 | 871 pts | ||||
DUPIAT Janice (2009/12 ans) FRA [2531367] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.72 | 725 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.64 | 582 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.87 | 784 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.62 | 707 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:04.90 | 1012 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:16.35 | 1028 pts | |||
DURAND Baptiste (2010/11 ans) FRA [2531371] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.62 | 193 pts | ||||
50e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.32 | 71 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:06.54 | 218 pts | |||
GICQUEL Lucas (2003/18 ans) FRA [1589562] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.04 | 903 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.02 | 869 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:50.83 | 1013 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:09.13 | 941 pts | |||
GONCALVES Laurie (2005/16 ans) FRA [1623402] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.21 | 873 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.14 | 1013 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.89 | 929 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:04.90 | 1012 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:16.35 | 1028 pts | |||
GONCALVES Melinda (2005/16 ans) FRA [1623404] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.03 | 1045 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:22.11 | 973 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.02 | 1021 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:13.28 | 919 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:04.90 | 1012 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:16.35 | 1028 pts | |||
GREGOIRE Florian (2002/19 ans) FRA [1460318] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.80 | 857 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.92 | 898 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.23 | 903 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.33 | 879 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:09.13 | 941 pts | |||
HANCHI Jade (2010/11 ans) FRA [2273491] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.06 | 42 pts | ||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:21.63 | 1 pts | ||||
MAJJOUDOU Thami (2010/11 ans) FRA [2531601] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.80 | 112 pts | ||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.53 | 26 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:06.54 | 218 pts | |||
MERRIEN Clement (2009/12 ans) FRA [2534237] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.03 | 474 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:24.54 | 332 pts | ||||
50e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.83 | 126 pts | ||||
NOGUES Paul-Numa (2003/18 ans) FRA [2600375] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.92 | 849 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.42 | 772 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.62 | 690 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:28.14 | 645 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:50.83 | 1013 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:09.13 | 941 pts | |||
POTIER Nausicaa (2010/11 ans) FRA [2750073] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.41 | 382 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.75 | 567 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:49.53 | 470 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.60 | 206 pts | ||||
RAZIK Akram (1997/24 ans) FRA [1621384] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.23 | 1020 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.98 | 804 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.87 | 1095 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:50.83 | 1013 pts | |||
SCHORDER Anaïs (2006/15 ans) FRA [2230147] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.62 | 830 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.77 | 917 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:13.47 | 914 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 783 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:04.90 | 1012 pts | |||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:16.35 | 1028 pts | |||
VAYTET Leonie (2001/20 ans) FRA [1333330] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.98 | 503 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.50 | 473 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP