Titre original : Interclubs Toutes Catégories - PACA Ouest - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
11 (42.31 %)
----
13 (50 %)
2 (7.69 %)
US LE PONTET | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 956 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
BERTHIAUD Charlyne (2002/18 ans) FRA [1728442] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.23 | 693 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
BERTRAND Charlotte (2002/18 ans) FRA [1443982] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 927 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
BOUHAYOUFI Ines (1999/21 ans) FRA [1177534] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 956 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
BOUHAYOUFI Jalal (2004/16 ans) FRA [1623374] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1067 pts | ||||
BOUSNANA Hafid (1976/44 ans) FRA [79543] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1067 pts | ||||
CANGIALOSI Mathias (2006/14 ans) FRA [2102647] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1067 pts | ||||
CARDONA Robin (2001/19 ans) FRA [1805987] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1031 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1032 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1067 pts | ||||
DUPIAT Janice (2009/11 ans) FRA [2531367] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 589 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
GICQUEL Lucas (2003/17 ans) FRA [1589562] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1031 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1032 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1067 pts | ||||
GONCALVES Laurie (2005/15 ans) FRA [1623402] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 789 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 927 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
GONCALVES Léa (2000/20 ans) FRA [1226379] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 789 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
GONCALVES Melinda (2005/15 ans) FRA [1623404] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 936 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 927 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 956 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
JOSEPH Sylvain (1983/37 ans) FRA [108824] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.13 | 965 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1067 pts | ||||
NOGUES Paul-Numa (2003/17 ans) FRA [2600375] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1067 pts | ||||
PASCUAL Florian (2001/19 ans) FRA [1572535] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1067 pts | ||||
RAZIK Akram (1997/23 ans) FRA [1621384] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1031 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1032 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1067 pts | ||||
SAMPIETRO Camille (1999/21 ans) FRA [1176805] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 938 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 956 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
SCHORDER Anaïs (2006/14 ans) FRA [2230147] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 924 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 927 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 956 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1012 pts | ||||
SOLIGNAC Axelle (1998/22 ans) FRA [939908] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 739 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
SOLIGNAC Derek (2001/19 ans) FRA [1226327] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1031 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1032 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1067 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP