Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - PROVENCE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Décembre 2007
Filtres
11 (36.67 %)
----
17 (56.67 %)
2 (6.67 %)
US LE PONTET | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1143 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1077 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1000 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
AUBENAS Olivia (1988/20 ans) FRA [157006] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 966 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 992 pts | ||||
BERNARD Cindy (1994/14 ans) FRA [825002] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 771 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 992 pts | ||||
BOE Jonathan (1985/23 ans) FRA [43343] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1125 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1143 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1077 pts | ||||
BOHUCHVAL Marie (1993/15 ans) FRA [485253] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 868 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 846 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 992 pts | ||||
BOUSNANA Hafid (1976/32 ans) FRA [79543] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1143 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1077 pts | ||||
BOUSNANA Salima (1978/30 ans) FRA [79536] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 836 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 992 pts | ||||
BRILLOUET Sébastien (1983/25 ans) FRA [79513] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.75 | 1147 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1165 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1143 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1077 pts | ||||
BROHY Rodolphe (1971/37 ans) FRA [711964] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1077 pts | ||||
BUFFET Armelle (1993/15 ans) FRA [593234] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 920 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 992 pts | ||||
COTTE Alexia (1992/16 ans) FRA [606214] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 1008 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1000 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 992 pts | ||||
FIAERT Sébastien (1979/29 ans) FRA [79529] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1077 pts | ||||
GOULESQUE Sylvain (1977/31 ans) FRA [79537] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1077 pts | ||||
GRIECO Virginie (1979/29 ans) FRA [931944] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 983 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 887 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 992 pts | ||||
JAFFUEL Wilfried (1993/15 ans) FRA [723151] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1077 pts | ||||
JOSEPH Sylvain (1983/25 ans) FRA [108824] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1260 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1206 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1143 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1077 pts | ||||
MONTEIRO Benoît (1980/28 ans) FRA [574146] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1077 pts | ||||
MONTEIRO Nathalie (1983/25 ans) FRA [102131] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 837 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 992 pts | ||||
PERIES Vérane (1980/28 ans) FRA [79525] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.25 | 1162 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1096 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 992 pts | ||||
ROSENOW Hanne (1970/38 ans) GER [50948] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 1007 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1000 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 992 pts | ||||
VAYTET Laurent (1971/37 ans) FRA [806370] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1077 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP