Titre original : Championnat de Vaucluse
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Février 2015
Filtres
32 (49.23 %)
----
17 (26.15 %)
16 (24.62 %)
US LE PONTET | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
ALOY Clement (2002/13 ans) FRA [1572502] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 265 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 401 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 206 pts | ||||
BAILET Mathilde (2002/13 ans) FRA [1544116] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 662 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 595 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 669 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 461 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 843 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 718 pts | ||||
BERTRAND Charlotte (2002/13 ans) FRA [1443982] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.02 | 710 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 706 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 580 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 843 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 718 pts | ||||
BRUN Sasha (2002/13 ans) FRA [1623522] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 615 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 608 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 593 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 577 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 843 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 718 pts | ||||
COURBY Jeremy (2002/13 ans) FRA [1817043] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:49.69 | 297 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 401 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 206 pts | ||||
EDWARDS Ciana (2003/12 ans) FRA [1734885] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 488 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:49.20 | 501 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 424 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 624 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 451 pts | ||||
EL MOKKADAM Elias (2002/13 ans) FRA [1816981] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 34 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 11 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 401 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 206 pts | ||||
GICQUEL Lucas (2003/12 ans) FRA [1589562] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS | |||||
JOLY Estelle (2002/13 ans) FRA [1623535] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 436 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 282 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:53.23 | 439 pts | ||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 376 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 451 pts | ||||
MOUIHATE Yanis (2003/12 ans) FRA [1544124] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 140 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 228 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 401 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 206 pts | ||||
NAFTI Melina (2002/13 ans) FRA [1539055] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 391 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 372 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 403 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 463 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 404 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 61 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 624 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 451 pts | ||||
REVOL Angeline (2002/13 ans) FRA [1547924] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 745 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 658 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 639 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 843 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 718 pts | ||||
SERON Cassandre (2003/12 ans) FRA [1589595] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 445 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 01:38.58 | 459 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 367 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 335 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 624 pts | ||||
VEYRAT Marilou (2002/13 ans) FRA [1544126] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 404 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 391 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 378 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 378 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 624 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 451 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP