Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
13 (46.43 %)
----
7 (25 %)
8 (28.57 %)
US LE PONTET | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 566 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
ALOY Clement (2002/12 ans) FRA [1572502] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 703 pts | ||||
ASTIER Carla (1999/15 ans) FRA [1001580] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 700 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 601 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 566 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 648 pts | ||||
BAILET Mathilde (2002/12 ans) FRA [1544116] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 500 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 648 pts | ||||
BARET Marine (2002/12 ans) FRA [1544117] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 523 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 648 pts | ||||
BELLOC Bastien (1994/20 ans) FRA [1390119] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 711 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 660 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 611 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 703 pts | ||||
BERTRAND Charlotte (2002/12 ans) FRA [1443982] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 464 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 700 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 601 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 566 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 648 pts | ||||
BETTINGER Quentin (1999/15 ans) FRA [1404274] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 711 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 660 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 611 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 703 pts | ||||
BOEGEAT Claire (1999/15 ans) FRA [1001597] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 482 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 700 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 601 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 566 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 648 pts | ||||
BOUDJELLA Ryan (2001/13 ans) FRA [1347481] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BOUSNINA Razim (2001/13 ans) FRA [1411505] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 703 pts | ||||
BRAHMIA Aurelien (2000/14 ans) FRA [1443979] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 611 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 703 pts | ||||
BRUN Sasha (2002/12 ans) FRA [1623522] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 346 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 648 pts | ||||
JARJOT JOVER Nathan (2000/14 ans) FRA [1124691] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 711 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 660 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 611 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 703 pts | ||||
JOLY Estelle (2002/12 ans) FRA [1623535] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 463 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 648 pts | ||||
LAURENS Justine (2001/13 ans) FRA [1512442] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 467 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 648 pts | ||||
MEDJELLEKH Yanis (2002/12 ans) FRA [1443985] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 120 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 703 pts | ||||
NAFTI Melina (2002/12 ans) FRA [1539055] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.21 | 158 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 648 pts | ||||
PALMER Guilain (2001/13 ans) FRA [1327541] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.28 | 326 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 703 pts | ||||
PASCUAL Florian (2001/13 ans) FRA [1572535] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 703 pts | ||||
SOLIGNAC Derek (2001/13 ans) FRA [1226327] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 711 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 660 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 703 pts | ||||
SORS Marie (2001/13 ans) FRA [1188762] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 631 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 700 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 601 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 566 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 648 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP