Titre original : 2e Journée Inter-saison
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 15 Mai 2022
Filtres
40 (57.97 %)
----
19 (27.54 %)
10 (14.49 %)
EVREUX A.L.M.NATATION | ||||||||
ABAD Mathys (2008/14 ans) FRA [2211703] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.94 | 532 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.12 | 574 pts | ||||
CARPENTIER Maëlys (2008/14 ans) FRA [3348559] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.93 | 605 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.63 | 522 pts | ||||
CASSET Nathan (2006/16 ans) FRA [2511393] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.95 | 731 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
CASSET Tom (2010/12 ans) FRA [2813949] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.40 | 457 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.72 | 152 pts | ||||
DEGROOTE Jules (2006/16 ans) FRA [1569003] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.25 | 614 pts | ||||
LE GULUCHE Baptiste (2005/17 ans) FRA [2016283] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.60 | 548 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.14 | 574 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
LE ROUX Laly (2008/14 ans) FRA [2679361] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 606 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 549 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 506 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.34 | 492 pts | ||||
MAGNE Lily (2010/12 ans) FRA [3348543] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 159 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 187 pts | |||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.80 | 151 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.48 | 318 pts | ||||
NÉE Noham (2009/13 ans) FRA [2997787] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 104 pts | |||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.89 | 18 pts | ||||
PETIT LION Zoé (2010/12 ans) FRA [3919473] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.00 | 95 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:09.97 | 57 pts | ||||
POLET Emma (2007/15 ans) FRA [2162515] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.76 | 614 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 645 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.22 | 587 pts | ||||
REMOUSSIN Ethan (2006/16 ans) FRA [2016203] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.10 | 779 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.36 | 727 pts | ||||
RIBERT Maëva (2010/12 ans) FRA [3348547] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 76 pts | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.14 | 67 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.63 | 162 pts | ||||
ROULLIER Lilou (2006/16 ans) FRA [2016193] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 852 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 811 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 696 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 738 pts | |||||
RUFFRAY Louane (2009/13 ans) FRA [2679281] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.12 | 365 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 244 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 306 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.54 | 348 pts | ||||
SINET Hywen (2004/18 ans) FRA [1514596] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.03 | 887 pts | ||||
THOREZ Gwenaël (2008/14 ans) FRA [2679329] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.03 | 324 pts | ||||
TOMAC Aziliz (2009/13 ans) FRA [2605109] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 497 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 566 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.13 | 589 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.28 | 566 pts | ||||
ZOUAID Amel (2006/16 ans) FRA [2163887] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.08 | 650 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 633 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 521 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.22 | 497 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP