Titre original : 1ère Journée de Pré-saison
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Octobre 2018
Filtres
47 (52.22 %)
----
37 (41.11 %)
6 (6.67 %)
EVREUX A.L.M.NATATION | ||||||||
BROUT Amélie (2006/13 ans) FRA [2016225] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 577 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.72 | 617 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.29 | 585 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 670 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 625 pts | |||||
DEGROOTE Jules (2006/13 ans) FRA [1569003] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.48 | 390 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.09 | 325 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
DOS SANTOS Nuno (2004/15 ans) FRA [2307957] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.24 | 680 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.66 | 689 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
DURAZZO-PELLETIER Lola (2003/16 ans) FRA [2511477] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 281 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 316 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.84 | 426 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.20 | 479 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 560 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 464 pts | |||||
DURAZZO-PELLETIER Sacha (2007/12 ans) FRA [2679309] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 10 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 8 pts | |||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.31 | 124 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 124 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 70 pts | |||||
LE GULUCHE Baptiste (2005/14 ans) FRA [2016283] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.72 | 453 pts | ||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.62 | 399 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
LE GULUCHE Célia (2001/18 ans) FRA [2016275] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.94 | 608 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 562 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 519 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.52 | 576 pts | ||||
LEBRETON Rémi (2006/13 ans) FRA [1371981] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LEMERCIER Alexis (2002/17 ans) FRA [1734081] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.85 | 698 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.32 | 745 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
LORIOT-BALOCHE Noah (2003/16 ans) FRA [2511461] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.88 | 565 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
MINGUY Pauline (1996/23 ans) FRA [710614] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.08 | 821 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 830 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 720 pts | |||||
POLET Emma (2007/12 ans) FRA [2162515] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 377 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 331 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 361 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.80 | 535 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.92 | 358 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 396 pts | |||||
POLET Romain (2003/16 ans) FRA [1510247] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.03 | 559 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.33 | 546 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
REMOUSSIN Ethan (2006/13 ans) FRA [2016203] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 161 pts | |||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.50 | 235 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.21 | 351 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
ROULLIER Lilou (2006/13 ans) FRA [2016193] | ||||||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.26 | 636 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.21 | 478 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 506 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 511 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 343 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 463 pts | |||||
SINET Hywen (2004/15 ans) FRA [1514596] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.89 | 743 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.78 | 604 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
ZOUAID Amel (2006/13 ans) FRA [2163887] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 525 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 468 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.26 | 595 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 425 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.24 | 587 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 577 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP