Titre original : 1ère Festiv'Eure
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 4 Février 2018
Filtres
25 (67.57 %)
----
12 (32.43 %)
----
EVREUX A.L.M.NATATION | ||||||||
BRIAND Arnaud (2004/14 ans) FRA [1386022] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.14 | 596 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.80 | 643 pts | ||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
BROUT Amélie (2006/12 ans) FRA [2016225] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 467 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.85 | 572 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.13 | 553 pts | ||||
DOS SANTOS Nuno (2004/14 ans) FRA [2307957] | ||||||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.97 | 604 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.11 | 670 pts | ||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
LE GULUCHE Baptiste (2005/13 ans) FRA [2016283] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
51e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.91 | 302 pts | ||||
LE GULUCHE Célia (2001/17 ans) FRA [2016275] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.32 | 676 pts | ||||
LEBRETON Gabrielle (2004/14 ans) FRA [1372907] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 744 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.39 | 716 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.48 | 740 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 640 pts | |||||
LEBRETON Rémi (2006/12 ans) FRA [1371981] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.32 | 468 pts | ||||
49e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.04 | 356 pts | ||||
LEMERCIER Alexis (2002/16 ans) FRA [1734081] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.59 | 664 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.15 | 753 pts | ||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
POLET Emma (2007/11 ans) FRA [2162515] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 381 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.03 | 527 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.54 | 401 pts | ||||
POLET Romain (2003/15 ans) FRA [1510247] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.60 | 496 pts | ||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.11 | 415 pts | ||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
RUFFIN Owen (2001/17 ans) FRA [1580082] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
TARTE Noelie (2007/11 ans) FRA [2307963] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.96 | 453 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP