Titre original : 2e Journée Pré-Saison
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 23 Octobre 2016
Filtres
26 (37.14 %)
----
16 (22.86 %)
28 (40 %)
EVREUX A.L.M.NATATION | ||||||||
COTTEREAU Marie (2003/14 ans) FRA [2511489] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.36 | 157 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 47 pts | |||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 154 pts | |||||
DOS SANTOS Nuno (2004/13 ans) FRA [2307957] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.29 | 248 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.28 | 413 pts | ||||
DURAZZO-PELLETIER Lola (2003/14 ans) FRA [2511477] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.01 | 166 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 108 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 378 pts | |||||
HOGUIN Guillaume (1998/19 ans) FRA [963286] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.70 | 803 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.22 | 945 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.22 | 830 pts | ||||
JACOB Solène (2003/14 ans) FRA [2500593] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.06 | 328 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 102 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 115 pts | |||||
LEBRETON Gabrielle (2004/13 ans) FRA [1372907] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.91 | 714 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.17 | 634 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 477 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.65 | 662 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 671 pts | |||||
LEMERCIER Alexis (2002/15 ans) FRA [1734081] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.28 | 390 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.72 | 500 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
LORIOT-BALOCHE Noah (2003/14 ans) FRA [2511461] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MARCHAND Mikael (2005/12 ans) FRA [1960699] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.86 | 1 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 18 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 3 pts | |||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.78 | 1 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:18.86 | 1 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
POLET Romain (2003/14 ans) FRA [1510247] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.01 | 242 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.68 | 41 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 62 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.80 | 157 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 176 pts | |||||
ROULLIER Lilou (2006/11 ans) FRA [2016193] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.12 | 289 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 282 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 414 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.42 | 159 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.32 | 291 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 276 pts | |||||
RUFFIN Owen (2001/16 ans) FRA [1580082] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 228 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.15 | 193 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.06 | 285 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
SINET Hywen (2004/13 ans) FRA [1514596] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.80 | 580 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.87 | 447 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.80 | 440 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
WILLIAUME Amélie (2004/13 ans) FRA [1550981] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 484 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 627 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.65 | 327 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 294 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.06 | 493 pts | ||||
ZOUAID Amel (2006/11 ans) FRA [2163887] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.17 | 404 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 395 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP