Titre original : Championnats Régionaux PACA Qualificatifs Open Hiver
Type de compétition : Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 (323)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Février 2022
Filtres
52 (49.06 %)
----
46 (43.4 %)
8 (7.55 %)
PENNES MIRABEAU NATATION | ||||||||
BATARD-RINAUDO Lily (2006/16 ans) FRA [1863885] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.67 | 846 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 880 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.03 | 777 pts | ||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 746 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 720 pts | |||||
BOYER-DURAND Anaëlle (2007/15 ans) FRA [2613535] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.48 | 858 pts | ||||
82e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 744 pts | |||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.65 | 571 pts | ||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries | 626 pts | |||||
CHERNAI Camille (2006/16 ans) FRA [1755191] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.14 | 943 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 985 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.04 | 920 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 907 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 909 pts | |||||
CUENIN Anais (2008/14 ans) FRA [2062607] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.78 | 815 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 897 pts | |||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.09 | 789 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 885 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale B : 14-15 ans | 923 pts | |||||
DELMONT Noah (2007/15 ans) FRA [1741519] | ||||||||
121e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.60 | 751 pts | ||||
121e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
77e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
54e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.61 | 709 pts | ||||
54e | 100 Dos Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
58e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
GIORDANO Raphaêl (2007/15 ans) FRA [1838849] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.60 | 869 pts | ||||
102e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
76e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
43e | 200 Dos Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
54e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.40 | 742 pts | ||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
57e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
GRANGEAT-MERLIN Lucas (2006/16 ans) FRA [1865683] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.40 | 1008 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.13 | 1044 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 1023 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 00:26.94 | 973 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 00:29.08 | 1047 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 962 pts | |||||
HAMDANI Sirine (2007/15 ans) FRA [2105325] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
97e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.42 | 805 pts | ||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 790 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries | 672 pts | |||||
JOYEUX PATIMO Brice (2005/17 ans) FRA [1952885] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.89 | 976 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1016 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
14e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 996 pts | |||||
LE MAIGAT-LECOU Esther (2007/15 ans) FRA [2613537] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1043 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1036 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1056 pts | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.20 | 893 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 973 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 964 pts | |||||
LOPEZ Maxime (2004/18 ans) FRA [1415644] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.45 | 1005 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
18e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.00 | 991 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 967 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 00:34.02 | 941 pts | ||||
MARTIN Anthony (2007/15 ans) FRA [2547553] | ||||||||
59e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
45e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.13 | 951 pts | ||||
48e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
54e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
PAOLI Gianlucca (2006/16 ans) FRA [1760788] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.29 | 1016 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.37 | 925 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 00:26.41 | 1008 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 993 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 00:35.36 | 878 pts | ||||
PERMUY Emma (2006/16 ans) FRA [1715386] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.77 | 967 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.71 | 1039 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A | 1023 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 1046 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 981 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 946 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 949 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:32.69 | 1040 pts | ||||
SPIOTTA Yohan (2000/22 ans) FRA [1197423] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1087 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:30.51 | 1119 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.86 | 1100 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1093 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1088 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1074 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
TARI Ilyes (1995/27 ans) FRA [1584153] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.93 | 974 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.27 | 836 pts | ||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.26 | 883 pts | ||||
TAYARI Meissane (2006/16 ans) FRA [1880865] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.68 | 785 pts | ||||
90e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
56e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.54 | 709 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 716 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 745 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 737 pts | |||||
VIEMARI Enzo (2004/18 ans) FRA [1447299] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.46 | 1005 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
53e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.53 | 965 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 00:33.65 | 959 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 923 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP