Titre original : Natathlon Régional (étapes) - AUVERGNE [2]
Type de compétition : Natathlon Régional (étapes) (017)
Le Dimanche 28 Février 2010
Filtres
19 (63.33 %)
----
6 (20 %)
5 (16.67 %)
ASM CHAMALIERES NATATION | ||||||||
BERTUCAT Lucian (1997/13 ans) FRA [852779] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.85 | 817 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.53 | 745 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BONNET Fiona (1997/13 ans) FRA [776153] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.53 | 823 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 710 pts | |||||
CHARRADE Théo (1998/12 ans) FRA [777490] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.68 | 652 pts | ||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
CROS Charles (1997/13 ans) FRA [961170] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.76 | 625 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.41 | 750 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
DREVET Charles (1997/13 ans) FRA [1178336] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.61 | 586 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.94 | 601 pts | ||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
DUBOIS Guillaume (1997/13 ans) FRA [729888] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.62 | 787 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
GIBERT Gauthier (1997/13 ans) FRA [777779] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.90 | 618 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.10 | 635 pts | ||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
GIL QUERE Clémentine (1998/12 ans) FRA [959794] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.55 | 773 pts | ||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 687 pts | |||||
LHERMET Emie (1997/13 ans) FRA [872197] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.95 | 461 pts | ||||
23e | 400 4 Nages Dames | Séries | 608 pts | |||||
NOUGAREDE Romain (1998/12 ans) FRA [950014] | ||||||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.98 | 216 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.42 | 370 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
RIBEROLLE Ilonna (1998/12 ans) FRA [1057458] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
ROBERT Manon (1997/13 ans) FRA [776986] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.69 | 815 pts | ||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries | 652 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP