Titre original : Championnat Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
35 (54.69 %)
----
25 (39.06 %)
4 (6.25 %)
ASM CHAMALIERES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1190 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1211 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1193 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:27.40 | 1070 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1121 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1163 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 753 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1137 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
ANTOINE Capucine (2008/13 ans) FRA [2741827] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 845 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1137 pts | ||||
AUCLAIR Ilian (2007/14 ans) FRA [2351057] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1035 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1046 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:27.40 | 1070 pts | |||
AURIOL Martin (2008/13 ans) FRA [2008045] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 04:27.40 | 1070 pts | |||
BARRY Alexandre (1996/25 ans) FRA [776501] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1190 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1211 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1193 pts | ||||
BAYLE Marius (2008/13 ans) FRA [1852583] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 04:27.40 | 1070 pts | |||
BENEZIT Corentin (2001/20 ans) FRA [1473466] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1223 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1190 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1211 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1193 pts | ||||
BONY Clara (2005/16 ans) FRA [2154605] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.71 | 618 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 957 pts | ||||
BORRO Milla (2007/14 ans) FRA [2247603] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 376 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 753 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 957 pts | ||||
BOUCEIRO Félicia (2007/14 ans) FRA [1743121] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:27.55 | 1076 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1121 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1137 pts | ||||
BOUCEIRO Gaétane (2010/11 ans) FRA [2154503] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 730 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 753 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 957 pts | ||||
CHAJID Adam (2001/20 ans) FRA [1263510] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1164 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1193 pts | ||||
COMBANIERE Gabin (2004/17 ans) FRA [1497220] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:27.40 | 1070 pts | |||
DAY Alexis (2003/18 ans) FRA [1701974] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1193 pts | ||||
DAY Lukas (2004/17 ans) FRA [1701980] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1193 pts | ||||
DELER Lucien (2006/15 ans) FRA [1899273] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1046 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:27.40 | 1070 pts | |||
EYMARD Tierno (2009/12 ans) FRA [2901449] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 500 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 530 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 620 pts | ||||
FABBI Kim (2006/15 ans) FRA [1871099] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1190 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1211 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1193 pts | ||||
FERDJOUNI Camil (2009/12 ans) FRA [2842683] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 04:27.40 | 1070 pts | |||
FERDJOUNI Dalia (2006/15 ans) FRA [2397549] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 551 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 957 pts | ||||
FERRANDON Flavie (2001/20 ans) FRA [1258544] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1119 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1137 pts | ||||
FLORET Appoline (2007/14 ans) FRA [1770001] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.20 | 932 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1137 pts | ||||
FRICOUT Benjamin (2001/20 ans) FRA [1385893] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.19 | 963 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1035 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 04:27.40 | 1070 pts | |||
GERVAIS Valentin (2007/14 ans) FRA [1744555] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1035 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1046 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 04:27.40 | 1070 pts | |||
GRONDONA Pietro-Francesco (2009/12 ans) ITA [3231697] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 620 pts | ||||
HENDRICK Robin (2009/12 ans) BEL [2627275] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 620 pts | ||||
HIDALGO Maelle (2006/15 ans) FRA [2263031] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 584 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 730 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 957 pts | ||||
ISSAUTIER Lali (2005/16 ans) FRA [3524121] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 671 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 730 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 957 pts | ||||
JEROME Thomas (1993/28 ans) FRA [506693] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.31 | 988 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1193 pts | ||||
JOTHY Solene (2008/13 ans) FRA [2470283] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 967 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1121 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1137 pts | ||||
LAYUS Emma (2006/15 ans) FRA [1743223] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 931 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1137 pts | ||||
LEMAITRE Camille (2004/17 ans) FRA [1498721] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 957 pts | ||||
LEMONNIER Heidi (2004/17 ans) FRA [2003255] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 633 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 957 pts | ||||
MALLET Lola (2002/19 ans) FRA [1553480] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1167 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1121 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1163 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1137 pts | ||||
MALPUECH Romain (2010/11 ans) FRA [2492027] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 500 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 530 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 620 pts | ||||
MARION Aloÿs (2004/17 ans) FRA [1553481] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1035 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1046 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:27.40 | 1070 pts | |||
MEGROT Lucas (2010/11 ans) FRA [2805191] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 500 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 620 pts | ||||
MOREL Maxence (2009/12 ans) FRA [2254081] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 500 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 530 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 620 pts | ||||
PICON Chloé (2007/14 ans) FRA [2081727] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1050 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1163 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1137 pts | ||||
PLANCHE Celine (2001/20 ans) FRA [1412642] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 702 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 730 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 753 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 957 pts | ||||
PLANE Léonard (2009/12 ans) FRA [2254309] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 620 pts | ||||
RIOUAL Korentin (2003/18 ans) FRA [1519845] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1087 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1193 pts | ||||
SAUCIER Dorian (2001/20 ans) FRA [1318434] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1209 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1190 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1211 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1193 pts | ||||
SAUCY Marine (2007/14 ans) FRA [1694344] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1137 pts | ||||
SCHENKEL--BOURLET Lou (2008/13 ans) FRA [1691490] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:02.93 | 644 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 753 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 957 pts | ||||
SORADI Safwane (2005/16 ans) FRA [1819051] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 04:27.40 | 1070 pts | |||
SORADI Souhail (2011/10 ans) FRA [2896167] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 620 pts | ||||
THIERRY-MARCHAND Matéo (2009/12 ans) FRA [2492291] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 620 pts | ||||
TRANCHOT Matthis (2010/11 ans) FRA [2509533] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.58 | 464 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 530 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 620 pts | ||||
VERDIER Anouk (2002/19 ans) FRA [1607027] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1034 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1121 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1137 pts | ||||
VISSAC Alexis (2005/16 ans) FRA [1689737] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1140 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1193 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP