Titre original : Interclubs départementaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 14 Mai 2017
Filtres
30 (51.72 %)
----
10 (17.24 %)
18 (31.03 %)
ASM CHAMALIERES NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 360 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 710 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 654 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 469 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 382 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 187 pts | |||||
AURIOL Gabin (2005/12 ans) FRA [2008035] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 579 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 502 pts | ||||
BERGAUD Lisa (2006/11 ans) FRA [2465421] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 3 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 199 pts | |||||
BOMBARDO LOOS Zoé (2006/11 ans) FRA [1743118] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 646 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 666 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 782 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 710 pts | ||||
BONY Clara (2005/12 ans) FRA [2154605] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 275 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 306 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 575 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 469 pts | ||||
BUSSEMEY Julie (2004/13 ans) FRA [1553231] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 605 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 434 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 717 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 654 pts | ||||
CECCHETTI Léa (2006/11 ans) FRA [2018031] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 21 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 20 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 360 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 187 pts | ||||
COUDERT Louise (2006/11 ans) FRA [2248221] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 114 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 11 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 360 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 187 pts | ||||
DUCOURET Noémie (2006/11 ans) FRA [1874841] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 360 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 187 pts | ||||
EL HADAJ Manel (2004/13 ans) FRA [1585623] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 339 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 172 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 575 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 469 pts | ||||
ERAGNE Lou (2006/11 ans) FRA [2107085] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 22 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 442 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 382 pts | ||||
FIOUX Justine (2006/11 ans) FRA [1871127] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 134 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 396 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 782 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 710 pts | ||||
FRAENKEL Paul (2004/13 ans) FRA [2029155] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 241 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 579 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 502 pts | ||||
GERMA Clara (2006/11 ans) FRA [1758354] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 232 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 128 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 442 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 382 pts | ||||
HAMON Gaelle (2005/12 ans) FRA [1739125] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 140 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 575 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 469 pts | ||||
HIDALGO Maelle (2006/11 ans) FRA [2263031] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 177 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 452 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 442 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 382 pts | ||||
LAYUS Emma (2006/11 ans) FRA [1743223] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 494 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 544 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 782 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 710 pts | ||||
LETONTURIER Jade (2006/11 ans) FRA [1743231] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 743 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 603 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 782 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 710 pts | ||||
LOPES Ambre (2004/13 ans) FRA [2029247] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 424 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 444 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 717 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 654 pts | ||||
MARCET Maïa (2005/12 ans) FRA [1609730] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 233 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 165 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 575 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 469 pts | ||||
MARION Auriane (2006/11 ans) FRA [1622779] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 330 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 143 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 442 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 382 pts | ||||
PLANCHE-JANVIER Lee-Lou (2005/12 ans) FRA [1744532] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 380 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 337 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 717 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 654 pts | ||||
SERRE Jeanne (2006/11 ans) FRA [1744540] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 15 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 360 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 187 pts | ||||
SERRE Martin (2004/13 ans) FRA [1744541] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 64 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 579 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 502 pts | ||||
TOURNADRE Rebecca (2004/13 ans) FRA [2226747] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 346 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 717 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 654 pts | ||||
VERDIER Maxire (2003/14 ans) FRA [2452215] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 579 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 502 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP