Titre original : 2e Journée Départementale TC
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Mars 2016
Filtres
29 (74.36 %)
----
9 (23.08 %)
1 (2.56 %)
ASM CHAMALIERES NATATION | ||||||||
BOUB Agathe (2000/16 ans) FRA [1295340] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
CANTOURNET Antoine (1996/20 ans) FRA [1596126] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.50 | 834 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.30 | 963 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
COQUEL Fleur (2002/14 ans) FRA [2212167] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.36 | 508 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.01 | 528 pts | ||||
DOUARRE Marion (2000/16 ans) FRA [1287536] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.75 | 832 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 744 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.56 | 773 pts | ||||
GENDRAUD Dylan (1995/21 ans) FRA [692542] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
INACIO Antoine (2001/15 ans) FRA [1106548] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.65 | 825 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.69 | 784 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
JEROME Thomas (1993/23 ans) FRA [506693] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.86 | 1139 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.86 | 1163 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1110 pts | |||||
MARION Aliénor (2002/14 ans) FRA [1275984] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 577 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 581 pts | |||||
MAYET Augustin (1998/18 ans) FRA [1546292] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.96 | 930 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.58 | 840 pts | ||||
SAUCIER Dorian (2001/15 ans) FRA [1318434] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.21 | 852 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.58 | 740 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
STEELANDT Brice (2002/14 ans) FRA [1553488] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.91 | 694 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.11 | 714 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
TARTIERE Hélidie (1999/17 ans) FRA [1128009] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.69 | 891 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.32 | 784 pts | ||||
TOURNAYRE Emma (2002/14 ans) FRA [1247725] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.01 | 930 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.49 | 765 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.02 | 951 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP