Titre original : Animation Avenirs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 16 Mars 2024
Filtres
81 (66.39 %)
----
9 (7.38 %)
32 (26.23 %)
CN CÉVENNES ALÈS | ||||||||
BERNARDOTTAVI Achille (2013/11 ans) FRA [3734833] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:42.85 | 216 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:50.11 | 99 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 03:43.28 | 169 pts | ||||
BONIFASSY Julia (2013/11 ans) FRA [3734737] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:50.71 | 81 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:57.54 | 47 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 04:20.33 | 84 pts | ||||
BOTONI Ezio (2014/10 ans) FRA [3484505] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:37.72 | 401 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:42.07 | 323 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-10 ans | 01:35.92 | 318 pts | ||||
BOULAT Louna (2013/11 ans) FRA [3735377] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:47.25 | 160 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:53.11 | 122 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 04:02.65 | 165 pts | ||||
BOURGEAUD JULLIEN Alicia (2013/11 ans) FRA [4012130] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:48.34 | 132 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:54.55 | 93 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 04:28.33 | 56 pts | ||||
BRUNET Tiago (2014/10 ans) FRA [3734905] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:56.55 | 1 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:06.03 | 1 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-10 ans | 02:16.77 | 1 pts | ||||
CHAN WONG YEN Chani (2014/10 ans) FRA [3653581] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:40.39 | 395 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:46.30 | 305 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | 01:43.37 | 350 pts | ||||
CHERFAOUI Noam (2014/10 ans) FRA [3649307] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-10 ans | DNS dec | |||||
CLAVERE Elisa (2013/11 ans) FRA [2788251] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:40.65 | 384 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:48.30 | 243 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 03:44.83 | 276 pts | ||||
COULOMB-VIDAL Sacha (2014/10 ans) FRA [4012144] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:45.38 | 146 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:59.96 | 1 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-10 ans | 01:59.66 | 53 pts | ||||
DAMAGNEZ Ethan (2015/9 ans) FRA [3735133] | ||||||||
--- | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 25 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-10 ans | DNS dec | |||||
DEMARQUE REBBACHE Hugo (2013/11 ans) FRA [3271675] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:50.11 | 51 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:56.17 | 16 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 04:22.04 | 20 pts | ||||
DIAZ JAOUL Sasha (2014/10 ans) FRA [3534767] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:41.29 | 266 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:57.03 | 10 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-10 ans | 01:49.08 | 143 pts | ||||
DJAHNIT Cléa (2014/10 ans) FRA [3484489] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | DNS dec | |||||
DOS SANTOS Louis (2014/10 ans) FRA [4012155] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:42.50 | 227 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:52.48 | 58 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-10 ans | 01:49.95 | 134 pts | ||||
DUJARRIER Tyméo (2013/11 ans) FRA [4012160] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | DNS dec | |||||
DUMAN Ezel (2013/11 ans) FRA [3734845] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:40.21 | 304 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:48.98 | 123 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 03:47.11 | 148 pts | ||||
DUMAN Simay (2015/9 ans) FRA [3735137] | ||||||||
10e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:26.52 | |||||
10e | 25 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:35.92 | |||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | 02:35.70 | 1 pts | ||||
FEVRE Berenice (2013/11 ans) FRA [3735393] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:37.09 | 546 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:44.19 | 379 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 03:34.97 | 348 pts | ||||
GARRIGUES Hugo (2013/11 ans) FRA [3534755] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:37.26 | 420 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:46.12 | 194 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 03:37.65 | 203 pts | ||||
GUÉRINEAU César (2016/8 ans) FRA [3934949] | ||||||||
9e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:28.15 | |||||
7e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:32.61 | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-10 ans | DNF | |||||
HAJRULLAHU Doa (2016/8 ans) FRA [3934950] | ||||||||
8e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:25.35 | |||||
5e | 25 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:31.00 | |||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | 02:27.08 | 1 pts | ||||
HAJRULLAHU Kiara (2013/11 ans) FRA [3168157] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:41.53 | 349 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:51.89 | 148 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 03:51.73 | 230 pts | ||||
HMANA Helenie (2015/9 ans) FRA [3648435] | ||||||||
1ère | 25 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:21.04 | |||||
1ère | 25 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:25.04 | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | 02:03.12 | 109 pts | ||||
HOURS Guilhem (2014/10 ans) FRA [3649313] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:46.30 | 123 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:52.16 | 63 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-10 ans | 02:00.55 | 47 pts | ||||
ISORE BOGREAU Raphael (2013/11 ans) FRA [3484493] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:42.90 | 214 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:53.01 | 50 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 03:59.48 | 89 pts | ||||
JIHAD ATYA Assyl (2014/10 ans) FRA [3734945] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:39.72 | 424 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:45.92 | 318 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | 01:43.23 | 353 pts | ||||
KIPER Metehan (2013/11 ans) FRA [3734859] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:37.24 | 421 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:44.97 | 227 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 03:43.67 | 167 pts | ||||
KIPER Yekta (2015/9 ans) FRA [4012209] | ||||||||
6e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:23.81 | |||||
4e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:26.89 | |||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-10 ans | 02:16.94 | 1 pts | ||||
LOPEZ Valentina (2015/9 ans) FRA [3501329] | ||||||||
5e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:24.44 | |||||
3e | 25 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:30.46 | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | 02:12.67 | 41 pts | ||||
MONDOLONI GUYOT Sasha (2015/9 ans) FRA [3427625] | ||||||||
9e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:26.28 | |||||
7e | 25 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:31.60 | |||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | 02:16.40 | 24 pts | ||||
ORLANDINI GOULABERT Lucile (2014/10 ans) FRA [4176623] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:45.44 | 212 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 01:01.54 | 9 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | 02:07.62 | 73 pts | ||||
OUHNIA Livia (2014/10 ans) FRA [4012225] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | DNS dec | |||||
PEY TESTUD Luce (2016/8 ans) FRA [3934963] | ||||||||
4e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:24.12 | |||||
9e | 25 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:32.33 | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | 02:35.77 | 1 pts | ||||
PHILIPPOT Luna (2014/10 ans) FRA [3537351] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:45.05 | 224 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:52.91 | 126 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | 01:53.35 | 211 pts | ||||
PIETROPINTO Lyvia (2014/10 ans) FRA [3537357] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:52.36 | 52 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 01:04.77 | 1 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | 02:10.68 | 53 pts | ||||
POUGET Naïs (2014/10 ans) FRA [3168167] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:47.98 | 141 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:57.42 | 48 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | 01:57.73 | 161 pts | ||||
RADOVICI Dani (2014/10 ans) FRA [3484499] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:40.97 | 277 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:48.60 | 132 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-10 ans | 01:42.05 | 228 pts | ||||
REBOUL Dynan (2015/9 ans) FRA [3534769] | ||||||||
8e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:26.27 | |||||
5e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:27.46 | |||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-10 ans | 02:14.16 | 1 pts | ||||
REDON PORTALES Jeanne (2013/11 ans) FRA [3168179] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:47.10 | 164 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:51.80 | 151 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 04:12.01 | 119 pts | ||||
RUMINSKI David (2013/11 ans) FRA [3102681] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:43.28 | 203 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:53.92 | 38 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 03:36.24 | 212 pts | ||||
SAMAAN Marie (2014/10 ans) FRA [3759553] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:48.61 | 125 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:52.66 | 131 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 8-10 ans | 01:58.97 | 148 pts | ||||
SANTO Darril (2013/11 ans) FRA [3968685] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:37.96 | 391 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:44.14 | 253 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 03:26.30 | 281 pts | ||||
THIERY Tom (2015/9 ans) FRA [4218815] | ||||||||
1er | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:17.60 | |||||
3e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:24.46 | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-10 ans | 01:50.74 | 126 pts | ||||
VIDAL Matéo (2015/9 ans) FRA [3863205] | ||||||||
4e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:22.70 | |||||
6e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:31.61 | |||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 8-10 ans | 02:08.81 | 10 pts | ||||
VINCENT Eléna (2013/11 ans) FRA [3735403] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:36.59 | 571 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:44.25 | 377 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 03:39.38 | 315 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP