Titre original : Interclubs TC du Gard
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 18 Novembre 2023
Filtres
59 (35.76 %)
----
71 (43.03 %)
35 (21.21 %)
CN CÉVENNES ALÈS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 590 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 567 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 820 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 805 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 800 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 750 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 724 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 605 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 726 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 617 pts | |||||
AGNIEL Valentin (2009/14 ans) FRA [2564327] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 501 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 838 pts | ||||
ALESSI Giovani (2012/11 ans) FRA [3271625] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 98 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 884 pts | ||||
ALILI Abdrahman (2009/14 ans) FRA [2860827] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 501 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 838 pts | ||||
ARGILLIER Olivier (1973/50 ans) FRA [710472] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 679 pts | ||||
ARGILLIER Romane (2006/17 ans) FRA [1752208] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.07 | 570 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 722 pts | ||||
AUGIER Gabriel (2003/20 ans) FRA [1340421] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.06 | 664 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 783 pts | ||||
BALEZ Colyne (1992/31 ans) FRA [362435] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 596 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 703 pts | ||||
BARBES Pierrick (1996/27 ans) FRA [710081] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 894 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 884 pts | ||||
BARRON Anne-Lise (1993/30 ans) FRA [387214] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 726 pts | ||||
BENGHEZAL DANIEL Louna (2012/11 ans) FRA [2960825] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 206 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 385 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 701 pts | ||||
BERNARD Yoann (1981/42 ans) FRA [80748] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 597 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 679 pts | ||||
BERNARDOTTAVI Achille (2013/10 ans) FRA [3734833] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 108 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 259 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 679 pts | ||||
BERTRES Vincent (1980/43 ans) FRA [1442572] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 838 pts | ||||
BONIFASSY Julia (2013/10 ans) FRA [3734737] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 91 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 703 pts | ||||
BONIFASSY Mathis (2012/11 ans) FRA [3712513] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.23 | 175 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 679 pts | ||||
BONNEFOI Clovis (2012/11 ans) FRA [2960443] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 111 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 502 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 863 pts | ||||
BOTONI Ezio (2014/9 ans) FRA [3484505] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 501 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 838 pts | ||||
BOUDACHE Badis (2004/19 ans) FRA [1711071] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 259 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 597 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 679 pts | ||||
BOUDACHE Zakari (2005/18 ans) FRA [1855559] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 884 pts | ||||
BOUKHTACHE Ines (2010/13 ans) FRA [2960925] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 151 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 722 pts | ||||
BOULAT Louna (2013/10 ans) FRA [3735377] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 36 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 703 pts | ||||
BRAZA Medhi (1983/40 ans) FRA [80736] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 985 pts | ||||
BURLON-ROUX Laura (2000/23 ans) FRA [1191272] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.93 | 768 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 736 pts | ||||
CABANE Laura (2006/17 ans) FRA [2395911] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 817 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 753 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 820 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 726 pts | ||||
CALLAMANI Giovani (2011/12 ans) FRA [2860785] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 259 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 597 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 679 pts | ||||
CANOVAS Joris (1985/38 ans) FRA [80732] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.93 | 516 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 863 pts | ||||
CHABI Léana (2012/11 ans) FRA [2860799] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 522 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 561 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 703 pts | ||||
CHALUMOT Guilhem (2003/20 ans) FRA [1727748] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 894 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 884 pts | ||||
CHAMERLAT Lou (2011/12 ans) FRA [3414639] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 461 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 385 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 724 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 701 pts | ||||
CHAN WONG YEN Chani (2014/9 ans) FRA [3653581] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 65 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 726 pts | ||||
CHETOUI Kamil (2011/12 ans) FRA [2644079] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 478 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 710 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 783 pts | ||||
CHETOUI Maya (2011/12 ans) FRA [2771911] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 636 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 605 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 617 pts | ||||
CONNESSON Léna (2002/21 ans) FRA [1327874] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 538 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 724 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 701 pts | ||||
COTINGARIN Melia (2012/11 ans) FRA [3422045] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 576 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 567 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 800 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 722 pts | ||||
DELAGE Loic (2006/17 ans) FRA [1855537] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 860 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 884 pts | ||||
DIAZ JAOUL Sasha (2014/9 ans) FRA [3534767] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:52.40 | 110 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 884 pts | ||||
DIAZ Simon (1980/43 ans) FRA [80706] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.28 | 592 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 985 pts | ||||
DIDIER Aurélien (1988/35 ans) FRA [274314] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 855 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 985 pts | ||||
DISCOLLE Noélyse (2011/12 ans) FRA [3619581] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 523 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 636 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 605 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 617 pts | ||||
DJAHNIT Cléa (2014/9 ans) FRA [3484489] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 8 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 617 pts | ||||
DUMAN Ezel (2013/10 ans) FRA [3734845] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 46 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 679 pts | ||||
FERNANDEZ Cédric (1974/49 ans) FRA [80694] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 855 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 985 pts | ||||
FERNANDEZ Eva (2003/20 ans) FRA [1419827] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 518 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 736 pts | ||||
FEVRE Berenice (2013/10 ans) FRA [3735393] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 149 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 617 pts | ||||
FOUQUE Jérémy (1990/33 ans) FRA [362438] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 896 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 863 pts | ||||
FRAYSSE Jean-Charles (2009/14 ans) FRA [2564333] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 860 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 894 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 884 pts | ||||
GARRIGUES Hugo (2013/10 ans) FRA [3534755] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.57 | 183 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 610 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 664 pts | ||||
GERAUD Marine (1995/28 ans) FRA [1066473] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 868 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 724 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 701 pts | ||||
GHILARDI Carla (2001/22 ans) FRA [1215544] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 902 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 805 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 703 pts | ||||
GIL Louka (2012/11 ans) FRA [2860823] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 478 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 710 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 783 pts | ||||
GIRARD Lylou (2011/12 ans) FRA [2644077] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 625 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 385 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 724 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 701 pts | ||||
GUERINEAU Capucine (2011/12 ans) FRA [2961039] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 467 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 636 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 605 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 617 pts | ||||
HADJOUDJ Lina (2010/13 ans) FRA [2502311] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 445 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 636 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 605 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 617 pts | ||||
HAJRULLAHU Kiara (2013/10 ans) FRA [3168157] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 189 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 385 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 701 pts | ||||
HIVERT Benjamin (1985/38 ans) FRA [133944] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 855 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 985 pts | ||||
HOURS Sara Elisa (2012/11 ans) FRA [3271749] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 140 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 726 pts | ||||
ISORE BOGREAU Raphael (2013/10 ans) FRA [3484493] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 91 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 664 pts | ||||
JACOB Léonard (1999/24 ans) FRA [1014325] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 896 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 863 pts | ||||
JIHAD ATYA Assyl (2014/9 ans) FRA [3734945] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 172 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 726 pts | ||||
JULLIE-LAURENT Pierre (1999/24 ans) FRA [1197034] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 894 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 884 pts | ||||
KACZMAREK Mélanie (2007/16 ans) FRA [1855487] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 537 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 590 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 750 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 736 pts | ||||
KHENOUNE Yassine (2007/16 ans) FRA [2139183] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 501 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 858 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 838 pts | ||||
LADREYT Carla (2007/16 ans) FRA [1907671] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 709 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 561 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 805 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 703 pts | ||||
LADREYT Laura (2003/20 ans) FRA [1619645] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.51 | 622 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 805 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 703 pts | ||||
LAFOND Sonia (2001/22 ans) FRA [1393003] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 685 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 726 pts | ||||
LAVIGNE LICARI Oana (2012/11 ans) FRA [3168159] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 277 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 590 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 736 pts | ||||
MAGNE--FONDACCI Marceau (2007/16 ans) FRA [1790999] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 863 pts | ||||
MAKHLOUF Salah-Bey (2010/13 ans) FRA [2507291] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 664 pts | ||||
MANGANARO Marian (1989/34 ans) FRA [326538] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 896 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 863 pts | ||||
MASSEBEUF Bernard (1962/61 ans) FRA [1608085] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 679 pts | ||||
MICHOUX Hugues (1973/50 ans) FRA [44230] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 783 pts | ||||
MICHOUX Tangui (2006/17 ans) FRA [2112719] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 679 pts | ||||
MIGNANI Gianni (2003/20 ans) FRA [4185509] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 179 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 838 pts | ||||
MONTEL Eulalie (2010/13 ans) FRA [2961107] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 624 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 590 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 750 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 736 pts | ||||
MORENO ISSENMANN Loucas (2009/14 ans) FRA [2578911] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 610 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 811 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 664 pts | ||||
MOULET Nolan (2012/11 ans) FRA [3534751] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 197 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 664 pts | ||||
NAILI Victoria (2011/12 ans) FRA [3271711] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 637 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 590 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 750 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 736 pts | ||||
NATOLI Jean-Philippe (1977/46 ans) FRA [196154] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 917 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 985 pts | ||||
NDJOUME EPOH Yves-Charly (1986/37 ans) CMR [3461117] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 710 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 783 pts | ||||
ORLANDINI Raphaël (1979/44 ans) FRA [80829] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 917 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 985 pts | ||||
ORLANDINI-GOULABERT Elea (2010/13 ans) FRA [2860835] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 575 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 753 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 820 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 726 pts | ||||
PAGE Justine (2007/16 ans) FRA [1593468] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 800 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 722 pts | ||||
PERETO Evan (2010/13 ans) FRA [2860777] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 860 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 884 pts | ||||
PEY TESTUD Remy (2010/13 ans) FRA [2644093] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 259 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 597 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 679 pts | ||||
PHILIPPOT Luna (2014/9 ans) FRA [3537351] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 171 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 722 pts | ||||
PICHON Liséa (2011/12 ans) FRA [3271717] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 859 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 753 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 820 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 726 pts | ||||
PORTALES Carine (1981/42 ans) FRA [3940276] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 736 pts | ||||
POTEL Maëlys (2004/19 ans) FRA [1872771] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.87 | 657 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 753 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 820 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 726 pts | ||||
POTEL Maxime (2007/16 ans) FRA [1872767] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 478 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 710 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 783 pts | ||||
POUGET Jean-Pierre (1972/51 ans) FRA [2490323] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 985 pts | ||||
POUGET Manon (2012/11 ans) FRA [2860787] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 489 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 561 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 703 pts | ||||
POUGET Naïs (2014/9 ans) FRA [3168167] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 65 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 701 pts | ||||
POULEAU Hélène (1986/37 ans) FRA [76050] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 703 pts | ||||
RADOVICI Dani (2014/9 ans) FRA [3484499] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 478 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 783 pts | ||||
RAMON Alice (2007/16 ans) FRA [4011223] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 5 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 617 pts | ||||
RAMON Leonie (2012/11 ans) FRA [4011196] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 33 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 617 pts | ||||
RAVEL Sebastien (1986/37 ans) FRA [4183531] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 783 pts | ||||
REDON PORTALES Jeanne (2013/10 ans) FRA [3168179] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 145 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 736 pts | ||||
ROCHER Nicolas (1988/35 ans) FRA [80794] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 811 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 664 pts | ||||
RUIZ Flora (2010/13 ans) FRA [2410603] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 567 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 800 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 722 pts | ||||
RUMINSKI David (2013/10 ans) FRA [3102681] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 783 pts | ||||
SAAD MENDES SILVA Emanuel (2009/14 ans) FRA [4088486] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 664 pts | ||||
SAAD MENDES SILVA Maria Luisa (2012/11 ans) FRA [4088485] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 153 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 726 pts | ||||
SAGIT Maïlys (2011/12 ans) FRA [3272007] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 581 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 561 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 805 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 703 pts | ||||
SAMAAN Marie (2014/9 ans) FRA [3759553] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 132 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 722 pts | ||||
SANDOVAL Aubin (2011/12 ans) FRA [2960695] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 502 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 863 pts | ||||
SAURA Matteo (2009/14 ans) FRA [2644099] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 610 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 811 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 664 pts | ||||
SAURIN Nathan (2012/11 ans) FRA [3534753] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 199 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 664 pts | ||||
SAWA Théo (2002/21 ans) FRA [1060261] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 783 pts | ||||
SCORDIA Typhaine (1997/26 ans) FRA [1014344] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.23 | 693 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 617 pts | ||||
SERIO Gwenaël (1992/31 ans) FRA [316378] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 858 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 838 pts | ||||
SOUCHE Lohan (2009/14 ans) FRA [2184043] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 610 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 811 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 664 pts | ||||
TESTANIERE Cedric (1979/44 ans) FRA [892287] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 917 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 985 pts | ||||
THOMAS Erin (2006/17 ans) FRA [2288903] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 676 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 722 pts | ||||
THOMAS Romain (2006/17 ans) FRA [2254223] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 860 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 884 pts | ||||
THOMAS Zacharie (2008/15 ans) FRA [2781041] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 502 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 863 pts | ||||
TOMASSONI Enzo (2012/11 ans) FRA [4012240] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 144 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 863 pts | ||||
TOPIE Aurore (2003/20 ans) FRA [1528213] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 514 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 701 pts | ||||
TORREGROSSA Laure (1979/44 ans) FRA [80775] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 617 pts | ||||
TUQUET LABURRE Maureen (1991/32 ans) FRA [273639] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.12 | 673 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 701 pts | ||||
VARRAUD IBANEZ Chloe (2011/12 ans) FRA [3735321] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 678 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 567 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 800 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 722 pts | ||||
VIDAL Héloïse (2012/11 ans) FRA [4012237] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 736 pts | ||||
VINCENT Eléna (2013/10 ans) FRA [3735403] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 140 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 567 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 722 pts | ||||
VINCENT Lorenzo (2009/14 ans) FRA [2819103] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 502 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 896 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 863 pts | ||||
VINCHES Daniel (1992/31 ans) FRA [514560] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 858 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 838 pts | ||||
VINCHES Marie (1990/33 ans) FRA [273637] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 820 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 750 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 736 pts | ||||
VINCHES Patrick (1995/28 ans) FRA [710012] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 858 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 838 pts | ||||
VINCHES Paul (1997/26 ans) FRA [903206] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.40 | 750 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 838 pts | ||||
VOSAHLO Matéo (2005/18 ans) FRA [1726071] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 855 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 917 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 985 pts | ||||
ZAID Cecile (1990/33 ans) FRA [4185849] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 314 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 701 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP