Titre original : Interclubs Départementaux Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 28 Novembre 2021
Filtres
41 (67.21 %)
----
8 (13.11 %)
12 (19.67 %)
CN CÉVENNES ALÈS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 193 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 911 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 303 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 957 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 545 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 444 pts | |||||
ALILI Abdrahman (2009/12 ans) FRA [2860827] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 173 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 193 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
BAZIZ Djallil (2008/13 ans) FRA [2268763] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 792 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 786 pts | ||||
BERLAIMONT Chloé (2010/11 ans) FRA [2402075] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 649 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 598 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 489 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 545 pts | ||||
BIMAR Emma (2008/13 ans) FRA [2860841] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
BOUKHTACHE Ines (2010/11 ans) FRA [2960925] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 40 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 200 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
BRAZA Sophia (2010/11 ans) FRA [2819093] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 257 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 303 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 444 pts | ||||
BRUNET Edouard (2009/12 ans) FRA [2410599] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 193 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
BRUNET Victor (2008/13 ans) FRA [2410597] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 792 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 786 pts | ||||
CARTIER DUCLOUX Sacha (2008/13 ans) FRA [2860837] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
CHALIER Julia (2010/11 ans) FRA [2771915] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 619 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 617 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 911 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 957 pts | ||||
FELIX Deva (2008/13 ans) FRA [2860771] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
FRAYSSE Jean-Charles (2009/12 ans) FRA [2564333] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 455 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
GIL Clara (2010/11 ans) FRA [2860825] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 324 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 303 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 444 pts | ||||
HADJOUDJ Lina (2010/11 ans) FRA [2502311] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 496 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 533 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 489 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 545 pts | ||||
KHENOUNE Yassine (2007/14 ans) FRA [2139183] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 792 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 786 pts | ||||
KHENOUNE Younes (2007/14 ans) FRA [2288761] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 792 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 786 pts | ||||
LIVONNET Lucie (2009/12 ans) FRA [2288799] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 456 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 341 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 303 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 444 pts | ||||
MARTIN Lalie (2010/11 ans) FRA [3271981] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 528 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 489 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 545 pts | ||||
MAZA Slimane (2008/13 ans) FRA [2780943] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
MSIRDI Anass (2008/13 ans) FRA [2395905] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 94 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
ORLANDINI-GOULABERT Elea (2010/11 ans) FRA [2860835] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 207 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 489 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 545 pts | ||||
PARAT Titouan (2009/12 ans) FRA [2780979] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 455 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
POTEL Maxime (2007/14 ans) FRA [1872767] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
RADOVICI Giulia (2008/13 ans) FRA [2139275] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1067 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 825 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 911 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 957 pts | ||||
SANDOVAL Noélie (2008/13 ans) FRA [2139279] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1029 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1046 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 911 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 957 pts | ||||
SAURA Matteo (2009/12 ans) FRA [2644099] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 455 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
SGHIOUR Yousra (2010/11 ans) FRA [2961189] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 287 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
SOUCHE Lohan (2009/12 ans) FRA [2184043] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 136 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 193 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
THOMAS Zacharie (2008/13 ans) FRA [2781041] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 455 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
TOMASSONI Flora (2009/12 ans) FRA [2961201] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 402 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 314 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 303 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 444 pts | ||||
VELAY Jade (2008/13 ans) FRA [2139281] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 900 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1108 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 911 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 957 pts | ||||
VINCENT Lorenzo (2009/12 ans) FRA [2819103] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 193 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP