Titre original : Interclubs Avenirs du Gard
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 12 Décembre 2021
Filtres
23 (37.1 %)
----
5 (8.06 %)
34 (54.84 %)
CN CÉVENNES ALÈS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 91 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 106 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 476 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 218 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 131 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 540 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 248 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 162 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 112 pts | |||||
BENGHEZAL DANIEL Louna (2012/9 ans) FRA [2960825] | ||||||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:34.56 | 1 pts | ||||
39e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:49.01 | 1 pts | ||||
BONNEFOI Clovis (2012/9 ans) FRA [2960443] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.04 | 62 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:14.82 | 1 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
CALLAMANI Giovani (2011/10 ans) FRA [2860785] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.85 | 176 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.29 | 102 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 91 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 106 pts | ||||
CHETOUI Maya (2011/10 ans) FRA [2771911] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.09 | 366 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.82 | 218 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 476 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 540 pts | ||||
COTINGARIN Melia (2012/9 ans) FRA [3422045] | ||||||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:22.21 | 6 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 131 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 112 pts | ||||
DEMIRCI Meltem (2012/9 ans) FRA [3537315] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.32 | 1 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:33.96 | 1 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 131 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 112 pts | ||||
DISCOLLE Noélyse (2011/10 ans) FRA [3619581] | ||||||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.85 | 321 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.56 | 260 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 476 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 540 pts | ||||
GIL Louka (2012/9 ans) FRA [2860823] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.02 | 150 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:02.09 | 38 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
GIRARD Lylou (2011/10 ans) FRA [2644077] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.76 | 657 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.80 | 536 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 476 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 540 pts | ||||
GUERINEAU Capucine (2011/10 ans) FRA [2961039] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.95 | 244 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.77 | 172 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 318 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 248 pts | ||||
ISORE BOGREAU Candice (2011/10 ans) FRA [2860757] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.14 | 71 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.03 | 191 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 318 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 248 pts | ||||
LAVIGNE LICARI Oana (2012/9 ans) FRA [3168159] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.84 | 176 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:27.43 | 1 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 131 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 112 pts | ||||
LECHEB--TEISSIER Julie (2011/10 ans) FRA [3534805] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.35 | 184 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.53 | 143 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 218 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 162 pts | ||||
MAKHLOUF Salah-Bey (2010/11 ans) FRA [2507291] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.86 | 437 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.53 | 308 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 511 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 490 pts | ||||
MARGAILLAN Nolan (2010/11 ans) FRA [2960607] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.75 | 65 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.19 | 94 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 91 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 106 pts | ||||
MOUMENI Hacene (2013/8 ans) FRA [3734869] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.58 | 1 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:43.03 | 1 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
NAILI Victoria (2011/10 ans) FRA [3271711] | ||||||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.13 | 28 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.69 | 172 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 318 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 248 pts | ||||
OURO BANG'NA Tili (2013/8 ans) FRA [3168171] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.89 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 91 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 106 pts | ||||
OURO-BANG'NA Ouro-Sama (2010/11 ans) FRA [2507321] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.09 | 449 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.04 | 365 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 511 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 490 pts | ||||
PASTRE Tiphaine (2012/9 ans) FRA [2860783] | ||||||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.74 | 44 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.57 | 89 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 218 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 162 pts | ||||
PERETO Evan (2010/11 ans) FRA [2860777] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.74 | 490 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.58 | 292 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 511 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 490 pts | ||||
PETER Rémi (2011/10 ans) FRA [2780983] | ||||||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.27 | 34 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:59.19 | 56 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 91 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 106 pts | ||||
PICHON Liséa (2011/10 ans) FRA [3271717] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.76 | 363 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.97 | 241 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 476 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 540 pts | ||||
QUERU DUTERTRE Julia (2011/10 ans) FRA [3534825] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.56 | 239 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.73 | 161 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 318 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 248 pts | ||||
ROMMELAERE Ambre (2011/10 ans) FRA [3735317] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.90 | 134 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:22.36 | 6 pts | ||||
SAGIT Maïlys (2011/10 ans) FRA [3272007] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.20 | 128 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.18 | 136 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 218 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 162 pts | ||||
SANDOVAL Aubin (2011/10 ans) FRA [2960695] | ||||||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.78 | 151 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.29 | 238 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 511 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 490 pts | ||||
SCALZO Elysia (2011/10 ans) FRA [3168151] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.70 | 52 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:13.76 | 36 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 218 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 162 pts | ||||
SCHWARTZ-ROUQUET Livio (2011/10 ans) FRA [2960717] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
VARRAUD IBANEZ Chloe (2011/10 ans) FRA [3735321] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.34 | 97 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:10.31 | 55 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 131 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 112 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP