Titre original : Triathlon avenir étape 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Novembre 2019
Filtres
49 (68.06 %)
1 (1.39 %)
6 (8.33 %)
16 (22.22 %)
CN CÉVENNES ALÈS | ||||||||
AGNIEL Valentin (2009/11 ans) FRA [2564327] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.64 | 447 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.78 | 364 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.22 | 362 pts | ||||
ALILI Abdrahman (2009/11 ans) FRA [2860827] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.50 | 78 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:13.57 | 1 pts | ||||
ANDREO Irina (2010/10 ans) FRA [2268745] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.96 | 227 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.96 | 273 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.62 | 173 pts | ||||
BENADASSI Kenzo (2009/11 ans) FRA [2960435] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.12 | 85 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BERLAIMONT Chloé (2010/10 ans) FRA [2402075] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.20 | 447 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.09 | 324 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.58 | 332 pts | ||||
BOUDINA Alya (2010/10 ans) FRA [2771875] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.21 | 112 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.43 | 148 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:09.46 | 61 pts | ||||
BRUNET Edouard (2009/11 ans) FRA [2410599] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.81 | 160 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.10 | 88 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:59.63 | 53 pts | ||||
CHALIER Julia (2010/10 ans) FRA [2771915] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.09 | 408 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.70 | 365 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.96 | 423 pts | ||||
CHETOUI Kamil (2011/9 ans) FRA [2644079] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.64 | 139 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.95 | 76 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:59.55 | 54 pts | ||||
FRAYSSE Jean-Charles (2009/11 ans) FRA [2564333] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.43 | 199 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.65 | 257 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.44 | 150 pts | ||||
GIL Clara (2010/10 ans) FRA [2860825] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.30 | 133 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.51 | 147 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
GIRARD Lylou (2011/9 ans) FRA [2644077] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.72 | 234 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.60 | 282 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.39 | 236 pts | ||||
HADJOUDJ Lina (2010/10 ans) FRA [2502311] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.73 | 47 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.32 | 263 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:07.34 | 75 pts | ||||
MAKHLOUF Salah-Bey (2010/10 ans) FRA [2507291] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.22 | 235 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.30 | 152 pts | ||||
MONTEL Eulalie (2010/10 ans) FRA [2961107] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.88 | 119 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.34 | 214 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
MORENO ISSENMANN Loucas (2009/11 ans) FRA [2578911] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.42 | 372 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.59 | 284 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.28 | 238 pts | ||||
OURO-BANG'NA Ouro-Sama (2010/10 ans) FRA [2507321] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.96 | 313 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.86 | 251 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.06 | 166 pts | ||||
PARAT Titouan (2009/11 ans) FRA [2780979] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.59 | 406 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.53 | 402 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.20 | 283 pts | ||||
PERETO Evan (2010/10 ans) FRA [2860777] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.39 | 121 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.26 | 154 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.63 | 47 pts | ||||
RUIZ Flora (2010/10 ans) FRA [2410603] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.73 | 381 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.54 | 502 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.42 | 382 pts | ||||
SARI Enis (2010/10 ans) FRA [2819107] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.87 | 134 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.08 | 61 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.04 | 20 pts | ||||
SAURA Matteo (2009/11 ans) FRA [2644099] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.75 | 219 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.57 | 285 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.95 | 229 pts | ||||
SOUCHE Lohan (2009/11 ans) FRA [2184043] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.32 | 101 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.94 | 106 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.87 | 17 pts | ||||
TAGINOA Ylies-Ikena (2010/10 ans) FRA [2860831] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.83 | 216 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.40 | 171 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.93 | 145 pts | ||||
VINCENT Lorenzo (2009/11 ans) FRA [2819103] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.24 | 235 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.06 | 158 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.84 | 125 pts | ||||
VOLLE Clemence (2010/10 ans) FRA [2507351] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.24 | 360 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.62 | 398 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.52 | 348 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP