Titre original : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
54 (65.85 %)
----
7 (8.54 %)
21 (25.61 %)
CN CÉVENNES ALÈS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
32e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
33e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 115 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 33 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Hors-Concours | DSQ | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
30e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 348 pts | |||||
33e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 251 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 753 pts | |||||
24e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 562 pts | |||||
27e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 473 pts | |||||
32e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 384 pts | |||||
ACKERMANN Oriane (2005/12 ans) FRA [1805359] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 333 pts | |||||
49e | 100 Papillon Dames | Séries | 330 pts | |||||
30e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 348 pts | ||||
27e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 473 pts | ||||
ANGONNET Noah (2004/13 ans) FRA [1907761] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
53e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 286 pts | |||||
32e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 271 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
ATGER Anais (2005/12 ans) FRA [1855463] | ||||||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 588 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 700 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 542 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 562 pts | ||||
BENMEZIANE Sami (2005/12 ans) FRA [1658193] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Hors-Concours | 258 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Hors-Concours | 2 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 33 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Hors-Concours | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
BOIRAL Clara (2006/11 ans) FRA [2112575] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 321 pts | |||||
65e | 100 Papillon Dames | Séries | 184 pts | |||||
33e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 251 pts | ||||
32e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 384 pts | ||||
BONNEFOI Flavien (2004/13 ans) FRA [1517447] | ||||||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
44e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 512 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 534 pts | ||||
BOUDACHE Badis (2004/13 ans) FRA [1711071] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
56e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
33e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 115 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
BOUDACHE Zakari (2005/12 ans) FRA [1855559] | ||||||||
64e | 100 Dos Messieurs | Séries | 148 pts | |||||
66e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 73 pts | |||||
33e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 115 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
BOURDONNÉ Lucas (2004/13 ans) FRA [1607176] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
46e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
32e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 271 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
CAMPOS Maïlyss (2004/13 ans) FRA [1805189] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 689 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 712 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 691 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 753 pts | ||||
CHARLES Laura (2005/12 ans) FRA [2288567] | ||||||||
57e | 100 Dos Dames | Séries | 393 pts | |||||
60e | 100 Brasse Dames | Séries | 426 pts | |||||
30e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 348 pts | ||||
27e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 473 pts | ||||
COCHY Pierre (2005/12 ans) FRA [1658694] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Hors-Concours | DNS dec | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 33 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Hors-Concours | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
DRISS Célia (2004/13 ans) FRA [1624249] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
50e | 100 Papillon Dames | Séries | 316 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 542 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 562 pts | ||||
EL ATTAR Mohamed-Amine (2005/12 ans) FRA [1619678] | ||||||||
47e | 100 Dos Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
44e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 512 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 534 pts | ||||
GHILARDI Sandra (2005/12 ans) FRA [1619604] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 606 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 542 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 562 pts | ||||
GLEIZE Justine (2005/12 ans) FRA [1619679] | ||||||||
66e | 100 Dos Dames | Séries | 230 pts | |||||
67e | 100 Brasse Dames | Séries | 270 pts | |||||
33e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 251 pts | ||||
32e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 384 pts | ||||
GUIGON Maxence (2003/14 ans) FRA [1619660] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 842 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
JENKINS Anaëlle (2004/13 ans) FRA [1517542] | ||||||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 487 pts | |||||
55e | 100 Papillon Dames | Séries | 269 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 542 pts | ||||
24e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 562 pts | ||||
KACZMAREK Nicolas (2004/13 ans) FRA [1619685] | ||||||||
58e | 100 Dos Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
62e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
33e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 115 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
LAÏDI Enzo (2004/13 ans) FRA [1619617] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 512 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 534 pts | ||||
LAPORTE Noah (2004/13 ans) FRA [1710907] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
33e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 115 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
LOPEZ MARTIN Julian (2005/12 ans) FRA [2112707] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Hors-Concours | 79 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Hors-Concours | 105 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 33 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Hors-Concours | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
MEZITI Inès (2005/12 ans) FRA [1717325] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 440 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
30e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 348 pts | ||||
27e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 473 pts | ||||
MOLINES Télia (2005/12 ans) FRA [2288825] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 256 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Hors-Concours | 278 pts | |||||
OZIL Candice (2005/12 ans) FRA [2288833] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
58e | 100 Brasse Dames | Séries | 437 pts | |||||
33e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 251 pts | ||||
32e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 384 pts | ||||
PARISOT Nathan (2005/12 ans) FRA [2112727] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 33 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Hors-Concours | 6 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 33 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Hors-Concours | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
PERRET Penelope (2005/12 ans) FRA [2219801] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 533 pts | |||||
30e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 348 pts | ||||
27e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 473 pts | ||||
POTEL Maëlys (2004/13 ans) FRA [1872771] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 523 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 691 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 753 pts | ||||
PRICE Evan (2005/12 ans) FRA [1710911] | ||||||||
59e | 100 Dos Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
60e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
32e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 271 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
RADOVICI Béatrice (2004/13 ans) FRA [1710870] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 704 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 691 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 753 pts | ||||
REBOUL Hugo (2004/13 ans) FRA [1855131] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
20e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 512 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 534 pts | ||||
RUIZ Matthis (2004/13 ans) FRA [1619610] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 842 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
SUDRE Cyrielle (2006/11 ans) FRA [2112767] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 369 pts | |||||
61e | 100 Papillon Dames | Séries | 221 pts | |||||
33e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 251 pts | ||||
32e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 384 pts | ||||
TALHA Djibril (2004/13 ans) FRA [1710919] | ||||||||
55e | 100 Dos Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
66e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
32e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 271 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
VERDON Sylvine (2004/13 ans) FRA [1517490] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 804 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 814 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 691 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 753 pts | ||||
VERHAEGE Loïc (2003/14 ans) FRA [1528193] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 842 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
VIGUIER Antoine (2003/14 ans) FRA [1419774] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 842 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP