Titre original : 1er Meeting Départemental
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Samedi 20 Octobre 2012
Filtres
46 (54.76 %)
2 (2.38 %)
36 (42.86 %)
----
CN CÉVENNES ALÈS | ||||||||
AKOUZ Maël (1997/16 ans) FRA [804474] | ||||||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:37.33 | 692 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:42.59 | 615 pts | ||||
ANDREO Benjamin (1999/14 ans) FRA [1014329] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:30.37 | 782 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:36.12 | 752 pts | ||||
ANFOSSO Leslie (1999/14 ans) FRA [1419722] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:30.33 | 1031 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:34.31 | 1056 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 02:40.99 | 963 pts | ||||
AUBERT Clément (1998/15 ans) FRA [1014326] | ||||||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:40.25 | 558 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:38.17 | 576 pts | ||||
BARBES Pierrick (1996/17 ans) FRA [710081] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:25.73 | 1078 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:28.27 | 1199 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:34.51 | 985 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:27.81 | 1106 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 02:18.28 | 1076 pts | ||||
BUONOMO Lucas (1996/17 ans) FRA [1014275] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:30.67 | 1051 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:34.45 | 988 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 02:17.96 | 1080 pts | ||||
CHEVALIER Martin (1996/17 ans) FRA [755730] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:26.00 | 1060 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:28.28 | 1078 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 02:22.09 | 1019 pts | ||||
DAUMAS Mathis (1997/16 ans) FRA [905640] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:27.76 | 943 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:31.69 | 991 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 02:33.34 | 862 pts | ||||
DELESCLUSE Camille (1998/15 ans) FRA [1077311] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
DHOMBRES Thomas (1995/18 ans) FRA [710033] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:28.34 | 906 pts | ||||
DRISS Laëtitia (1995/18 ans) FRA [710032] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:30.64 | 1012 pts | ||||
DUCHALAIS Julie (1992/21 ans) FRA [445717] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
FERNANDEZ Cédric (1974/39 ans) FRA [80694] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:26.74 | 1010 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:29.22 | 1024 pts | ||||
GEYSSE Thomas (1999/14 ans) FRA [1391175] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:30.22 | 791 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:33.55 | 791 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 02:44.67 | 717 pts | ||||
GHILARDI Lisa (1999/14 ans) FRA [1215545] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:31.70 | 949 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:34.55 | 923 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 02:46.40 | 891 pts | ||||
GOURAT Alexis (1999/14 ans) FRA [1215537] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:33.55 | 607 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:41.50 | 442 pts | ||||
HAMICHE Amina (1996/17 ans) FRA [1083384] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:38.20 | 1035 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:36.74 | 812 pts | ||||
JACOB Léonard (1999/14 ans) FRA [1014325] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:27.90 | 934 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:37.09 | 857 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 02:41.11 | 761 pts | ||||
JULLIE-LAURENT Pierre (1999/14 ans) FRA [1197034] | ||||||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:41.31 | 668 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:34.96 | 722 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 02:44.85 | 715 pts | ||||
LACOSTE Théo (1999/14 ans) FRA [1215518] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:36.94 | 444 pts | ||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:41.14 | 455 pts | ||||
LAVERGNE Nina (1998/15 ans) FRA [1015226] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:30.22 | 1037 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:37.79 | 1054 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 02:37.50 | 1010 pts | ||||
MAHOUDO Titouan (1999/14 ans) FRA [834023] | ||||||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:33.50 | 889 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:30.69 | 941 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 02:34.70 | 844 pts | ||||
MAILLOT Léa (1998/15 ans) FRA [903234] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:31.14 | 982 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:34.38 | 1052 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:34.20 | 941 pts | ||||
MELLINAS Alexis (1995/18 ans) FRA [804432] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:26.01 | 1059 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:30.52 | 1060 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:36.27 | 897 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:27.37 | 1132 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 02:18.79 | 1068 pts | ||||
NEYRAND Alexia (1998/15 ans) FRA [902251] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:30.99 | 991 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 00:33.93 | 955 pts | ||||
ROBERT Elisa (1998/15 ans) FRA [1083404] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:33.71 | 834 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:36.96 | 912 pts | ||||
ROUX Terrence (1999/14 ans) FRA [1138374] | ||||||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:37.42 | 688 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:34.25 | 756 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 02:45.79 | 703 pts | ||||
RUIZ Camille (1997/16 ans) FRA [906891] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:39.44 | 979 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 02:50.64 | 837 pts | ||||
SCORDIA Typhaine (1997/16 ans) FRA [1014344] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:31.47 | 962 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:36.43 | 940 pts | ||||
STEINBACH Paul (1991/22 ans) FRA [702236] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
STEVENARD Nathan (1995/18 ans) FRA [726100] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:24.99 | 1130 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:28.35 | 1193 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:27.08 | 1150 pts | ||||
TRAVERT Mathilde (1991/22 ans) FRA [382646] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
VERDON Sébastien (1999/14 ans) FRA [1419724] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:31.21 | 734 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:42.20 | 631 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 02:50.34 | 649 pts | ||||
VILLAESPESA Jordan (1998/15 ans) FRA [1215492] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:31.47 | 719 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 02:50.91 | 643 pts | ||||
VINCHES Patrick (1995/18 ans) FRA [710012] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:33.10 | 1058 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:28.22 | 1082 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 02:18.24 | 1076 pts | ||||
VINCHES Paul (1997/16 ans) FRA [903206] | ||||||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:37.49 | 838 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:31.53 | 896 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 02:30.55 | 900 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP