Titre original : Coupe Interclubs Minimes - LANGUEDOC-ROUSSILLON
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (101)
Le Dimanche 15 Mai 2011
Filtres
12 (50 %)
----
8 (33.33 %)
4 (16.67 %)
CN CÉVENNES ALÈS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1032 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1064 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 864 pts | |||||
AKOUZ Maël (1997/14 ans) FRA [804474] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 524 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 551 pts | ||||
BARBES Pierrick (1996/15 ans) FRA [710081] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1095 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1012 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 942 pts | ||||
BARBIER Eulalie (1996/15 ans) FRA [610511] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 868 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 772 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 864 pts | ||||
BLANC Marie (1996/15 ans) FRA [804466] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 632 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 772 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 864 pts | ||||
BUONOMO Lucas (1996/15 ans) FRA [1014275] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1012 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 942 pts | ||||
DAUMAS Mathis (1997/14 ans) FRA [905640] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1012 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 942 pts | ||||
DECKER James (1996/15 ans) FRA [1180701] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 524 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 551 pts | ||||
HAMICHE Amina (1996/15 ans) FRA [1083384] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 970 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1064 pts | ||||
MEGDOUD Sabrina (1996/15 ans) FRA [904605] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 639 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 772 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 864 pts | ||||
NOUALLET Luca (1997/14 ans) FRA [904598] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 524 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 551 pts | ||||
RUIZ Camille (1997/14 ans) FRA [906891] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 904 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 772 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 864 pts | ||||
SCORDIA Mélina (1997/14 ans) FRA [902265] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1036 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1064 pts | ||||
SCORDIA Typhaine (1997/14 ans) FRA [1014344] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 976 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1064 pts | ||||
VERGNET Jonathan (1997/14 ans) FRA [1018282] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 524 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 551 pts | ||||
VINCHES Paul (1997/14 ans) FRA [903206] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1012 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 942 pts | ||||
VON KANEL Faustine (1996/15 ans) FRA [804412] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1032 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1032 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1064 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP