Titre original : Interclubs - Picardie (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
----
----
1 (4 %)
24 (96 %)
BEAUTOR NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 493 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 486 pts | |||||
AUBERT Anthony (1986/18 ans) FRA [160682] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 548 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 552 pts | ||||
BELOT François (1987/17 ans) FRA [160669] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 548 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 552 pts | ||||
BRUNELET Jérôme (1978/26 ans) FRA [688496] | ||||||||
14e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 552 pts | ||||
ECK Benoit (1986/18 ans) FRA [160688] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 552 pts | ||||
ECK Lucie (1990/14 ans) FRA [160707] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 513 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 493 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 486 pts | ||||
GAUTRELET Aurélie (1988/16 ans) FRA [160650] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 493 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 486 pts | ||||
HENOU Adrien (1991/13 ans) FRA [520655] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 552 pts | ||||
LACHEVRE Aurore (1984/20 ans) FRA [106650] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.73 | 489 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 486 pts | ||||
LAPORTE Stéphanie (1986/18 ans) FRA [160684] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 420 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 493 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 486 pts | ||||
MACAIGNE Boris (1988/16 ans) FRA [335423] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 552 pts | ||||
MACAIGNE Margaux (1993/11 ans) FRA [335422] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 305 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 486 pts | ||||
MARGARIT Anais (1987/17 ans) FRA [520392] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.92 | 438 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 486 pts | ||||
MARTIAK Claire (1986/18 ans) FRA [160689] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 486 pts | ||||
MASY Alexis (1989/15 ans) FRA [392582] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.62 | 443 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 552 pts | ||||
PERDU Romain (1990/14 ans) FRA [222145] | ||||||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 552 pts | ||||
RENAUD Loic (1987/17 ans) FRA [160674] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 548 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 552 pts | ||||
THEVENOT Marjorie (1990/14 ans) FRA [160706] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 364 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 486 pts | ||||
TISON Cyrielle (1985/19 ans) FRA [160697] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 290 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 486 pts | ||||
TISON Cyril (1983/21 ans) FRA [160632] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 548 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 552 pts | ||||
WASZAK Celine (1984/20 ans) FRA [160711] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 562 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 476 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 493 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 486 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP