Titre original : Coupe Interclubs Benjamins
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Dimanche 19 au Lundi 20 Mai 2024
SEULES LES EQUIPES NON QUALIFIEES A LA POULE REGIONALE PEUVENT PARTICIPER A CETTE COMPETITION
Filtres
13 (65 %)
1 (5 %)
5 (25 %)
1 (5 %)
NAUTIC CLUB RAMBOUILLET | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 712 pts | |||||
ALAUZET Aurélien (2011/13 ans) FRA [3252499] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 601 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 562 pts | ||||
BARTHÉLÉMY ADROT Vivien (2011/13 ans) FRA [3895345] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 601 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 562 pts | ||||
DUPORT Coraline (2011/13 ans) FRA [3715341] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 732 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 722 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 675 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 712 pts | ||||
LAHITTE Ambre (2011/13 ans) FRA [2451969] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 579 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 675 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 712 pts | ||||
LEGROS Thibaut (2011/13 ans) FRA [2026607] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 601 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 562 pts | ||||
PITT Clara (2012/12 ans) FRA [3718387] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 638 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 341 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 675 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 712 pts | ||||
PLANCHON Ethan (2012/12 ans) FRA [3562711] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 601 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 562 pts | ||||
RINALDI Nina (2012/12 ans) FRA [3254201] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 509 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 675 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 712 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP