Titre original : Journées Jeunes - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Décembre 2018
Filtres
54 (75 %)
----
9 (12.5 %)
9 (12.5 %)
NAUTIC CLUB RAMBOUILLET | ||||||||
BARATAUD Jazz (2005/14 ans) FRA [1562628] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
BLANC Juline (2008/11 ans) FRA [2215203] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 290 pts | |||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.89 | 126 pts | ||||
CAVARO Baptiste (2005/14 ans) FRA [1688280] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
EL MOUTAKI Ayman (2007/12 ans) FRA [1720208] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.74 | 534 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.30 | 469 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.53 | 286 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.06 | 288 pts | ||||
FERRON Louise (2006/13 ans) FRA [1802279] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 567 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 668 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 482 pts | |||||
GAC Clement (2007/12 ans) FRA [1795587] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.42 | 456 pts | ||||
39e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.54 | 423 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.50 | 314 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.69 | 206 pts | ||||
GAC Corentin (2005/14 ans) FRA [1688395] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
HOULBRACQ Eva (2006/13 ans) FRA [1781483] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 614 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 720 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 681 pts | |||||
LEROY Romain (2007/12 ans) FRA [2218591] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.98 | 622 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.06 | 386 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.24 | 432 pts | ||||
20e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 205 pts | |||||
MARENGHI Alban (2006/13 ans) FRA [2009635] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
48e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
MARTIN Lison (2008/11 ans) FRA [2009591] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.03 | 600 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 562 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.15 | 485 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.60 | 465 pts | ||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.72 | 231 pts | ||||
MASSON Artemis (2008/11 ans) FRA [2221147] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.95 | 458 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.95 | 530 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.96 | 523 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.20 | 309 pts | ||||
PEARCE SMITH Isabella (2007/12 ans) GBR [1795431] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 251 pts | |||||
53e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 206 pts | |||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 332 pts | |||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 304 pts | |||||
PICQUOT Lea (2006/13 ans) FRA [1767062] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 367 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 507 pts | |||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 478 pts | |||||
SAVIC Alexa (2008/11 ans) FRA [2681467] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.37 | 355 pts | ||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 225 pts | |||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.51 | 372 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.03 | 221 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.54 | 236 pts | ||||
SOULE Maeva (2006/13 ans) FRA [1795523] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 461 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 442 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 402 pts | |||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries | 425 pts | |||||
TANGUY Inès (2007/12 ans) FRA [2219133] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 570 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 501 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 281 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP