Titre original : Trophée départemental Lucien-ZINS
Type de compétition : Trophée départemental Lucien-Zins (221)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Juin 2017
Filtres
32 (49.23 %)
----
33 (50.77 %)
----
NAUTIC CLUB RAMBOUILLET | ||||||||
BARATAUD Jazz (2005/12 ans) FRA [1562628] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.22 | 609 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.21 | 566 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
CAVARO Baptiste (2005/12 ans) FRA [1688280] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.34 | 603 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.38 | 504 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.21 | 433 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
DARONNE Isaline (2006/11 ans) FRA [1789847] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.28 | 489 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 290 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.91 | 570 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.88 | 225 pts | ||||
DE BLOEDT Emie (2004/13 ans) FRA [1786837] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.10 | 761 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 670 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.78 | 615 pts | ||||
FERRON Louise (2006/11 ans) FRA [1802279] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.42 | 580 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.70 | 539 pts | ||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 484 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 410 pts | |||||
GAC Corentin (2005/12 ans) FRA [1688395] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.16 | 562 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.62 | 535 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
GIRAULT Nils (2004/13 ans) FRA [1562698] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.92 | 678 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.05 | 644 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.89 | 534 pts | ||||
HOULBRACQ Eva (2006/11 ans) FRA [1781483] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.71 | 565 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 456 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.94 | 598 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 614 pts | |||||
JAYET Margaux (2004/13 ans) FRA [1581491] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.95 | 712 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 646 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 748 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.53 | 710 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 699 pts | |||||
LE GUERN FIALLO Paloma (2005/12 ans) FRA [1462648] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.56 | 734 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 649 pts | |||||
LUCE Mathilde (2005/12 ans) FRA [1567665] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.32 | 487 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.33 | 553 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 562 pts | |||||
PICQUOT Lea (2006/11 ans) FRA [1767062] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.18 | 287 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 174 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.62 | 367 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 436 pts | |||||
SOULE Maeva (2006/11 ans) FRA [1795523] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.98 | 294 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 195 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.58 | 369 pts | ||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 363 pts | |||||
TIMSIT Auguste (2005/12 ans) FRA [1687003] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.15 | 613 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.76 | 657 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.94 | 487 pts | ||||
ZAMNI Rose (2005/12 ans) FRA [1567682] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP