Titre original : Meeting Espoirs de Versailles
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Mai 2015
Filtres
23 (76.67 %)
----
2 (6.67 %)
5 (16.67 %)
NAUTIC CLUB RAMBOUILLET | ||||||||
CARADEC Alia (2002/13 ans) FRA [1247542] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.52 | 927 pts | ||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
CROTEAU Sacha (2001/14 ans) FRA [1044592] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.90 | 838 pts | ||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
FERRON Pauline (2001/14 ans) FRA [1340572] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.66 | 1010 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 915 pts | |||||
GABALDA Margaux (2003/12 ans) FRA [1562687] | ||||||||
87e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.50 | 740 pts | ||||
58e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
HAUVILLE Matthieu (2002/13 ans) FRA [1362242] | ||||||||
82e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.02 | 616 pts | ||||
61e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
KUKLA Clément (2002/13 ans) FRA [1361427] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.40 | 882 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
LE MOIGNE Julie (2002/13 ans) FRA [1045945] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.06 | 969 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
MARTIN Amandine (2003/12 ans) FRA [772429] | ||||||||
97e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.51 | 690 pts | ||||
86e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 578 pts | |||||
NICAUDIE Thieman (2002/13 ans) FRA [1548783] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.61 | 652 pts | ||||
71e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
PLANTIVEAU Agathe (2000/15 ans) FRA [1561070] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.35 | 961 pts | ||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
REYNARD Orane (2003/12 ans) FRA [1358543] | ||||||||
125e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.73 | 547 pts | ||||
101e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
SOUPIZON Eléa (2000/15 ans) FRA [1046011] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.42 | 959 pts | ||||
34e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
VIATEUR Louise (2000/15 ans) FRA [1046020] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.99 | 971 pts | ||||
52e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
VIATEUR Perrine (2003/12 ans) FRA [1247986] | ||||||||
83e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.74 | 760 pts | ||||
65e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
ZAMNI Roxane (2003/12 ans) FRA [1567341] | ||||||||
128e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.19 | 537 pts | ||||
105e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 468 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP