Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
15 (36.59 %)
----
13 (31.71 %)
13 (31.71 %)
NAUTIC CLUB RAMBOUILLET | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 566 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 521 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 873 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 404 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
BATTEUX Auréliane (2004/10 ans) FRA [1462591] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 417 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 676 pts | ||||
BAZIN Léna (1997/17 ans) FRA [802768] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 918 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 918 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 919 pts | ||||
CARADEC Alia (2002/12 ans) FRA [1247542] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 785 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 827 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 873 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 919 pts | ||||
CHENAVARD Julien (1976/38 ans) FRA [908571] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 914 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 891 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 869 pts | ||||
CROTEAU Sacha (2001/13 ans) FRA [1044592] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 700 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 869 pts | ||||
DESMOLIN Basile (1999/15 ans) FRA [1044621] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:38.88 | 789 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 700 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 869 pts | ||||
FERRON Pauline (2001/13 ans) FRA [1340572] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 815 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 827 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 873 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 919 pts | ||||
GABALDA Margaux (2003/11 ans) FRA [1562687] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 566 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 521 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 404 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 676 pts | ||||
GARCONNET Amandine (1997/17 ans) FRA [831880] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 917 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 918 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 919 pts | ||||
GILARDO Chloé (2001/13 ans) FRA [1341319] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.63 | 583 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 919 pts | ||||
KUKLA Clément (2002/12 ans) FRA [1361427] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 700 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 869 pts | ||||
LE GUERN FIALLO Paloma (2005/9 ans) FRA [1462648] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 142 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 676 pts | ||||
LE MOIGNE Julie (2002/12 ans) FRA [1045945] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 516 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 827 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 919 pts | ||||
MARTIN Amandine (2003/11 ans) FRA [772429] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 240 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 566 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 521 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 676 pts | ||||
MENANTEAU Nicolas (1978/36 ans) FRA [154125] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 914 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 891 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 869 pts | ||||
NICAUDIE Thieman (2002/12 ans) FRA [1548783] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 869 pts | ||||
PILLIEN Eddy (1992/22 ans) FRA [669987] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 914 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 891 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 869 pts | ||||
PLANTIVEAU Agathe (2000/14 ans) FRA [1561070] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 919 pts | ||||
REMBERT Eléonore (2001/13 ans) FRA [1441498] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1054 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 918 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 827 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 873 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 919 pts | ||||
REYNARD Orane (2003/11 ans) FRA [1358543] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 489 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 404 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 676 pts | ||||
SECK Magib (1997/17 ans) FRA [1075290] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 869 pts | ||||
SOUPIZON Eléa (2000/14 ans) FRA [1046011] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 675 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 919 pts | ||||
SOUPIZON Maeva (2004/10 ans) FRA [1358545] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:58.15 | 141 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 676 pts | ||||
STRIM Mylène (1989/25 ans) FRA [379641] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.20 | 980 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 676 pts | ||||
TIKOURE Melyssa (2003/11 ans) FRA [1567339] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 499 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 566 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 521 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 404 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 676 pts | ||||
TYMEN Guillaume (1981/33 ans) FRA [748397] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.58 | 1047 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 914 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 891 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 869 pts | ||||
VIATEUR Jeanne (2005/9 ans) FRA [1464615] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 279 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 676 pts | ||||
VIATEUR Louise (2000/14 ans) FRA [1046020] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 704 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 918 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 873 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 919 pts | ||||
VIATEUR Perrine (2003/11 ans) FRA [1247986] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 471 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 566 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 521 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 404 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 676 pts | ||||
WILLMES Etienne (1999/15 ans) FRA [957197] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 700 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 869 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP