Titre original : Meeting Départemental 2 - VAL-D'OISE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 9 Novembre 2008
Filtres
5 (15.63 %)
----
2 (6.25 %)
25 (78.13 %)
JEANNE D'ARC EAUBONNE | ||||||||
ALBOUY Perrine (1995/14 ans) FRA [825304] | ||||||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 531 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 452 pts | |||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.16 | 417 pts | ||||
CARA Adrien (1992/17 ans) FRA [668354] | ||||||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.53 | 821 pts | ||||
DUMAY Valentine (1995/14 ans) FRA [825397] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 792 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 814 pts | |||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.71 | 581 pts | ||||
FORESTIER Alexiane (1995/14 ans) FRA [909849] | ||||||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 601 pts | |||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.31 | 569 pts | ||||
GUIZOUARN Luca (1993/16 ans) FRA [902016] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.88 | 785 pts | ||||
LAMMENS-FLAMENT Léopold (1995/14 ans) FRA [909850] | ||||||||
50e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MASSON Emmanuelle (1992/17 ans) FRA [490251] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 585 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.33 | 747 pts | ||||
RANAIVOHARIVONY Benoit (1994/15 ans) FRA [825349] | ||||||||
48e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.59 | 643 pts | ||||
RANAIVOHARIVONY Mickaël (1993/16 ans) FRA [825350] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.10 | 915 pts | ||||
RATEL Guillaume (1995/14 ans) FRA [770469] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
REVEAU Alice (1993/16 ans) FRA [909851] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 570 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 520 pts | |||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.77 | 601 pts | ||||
SZADY Oliver (1992/17 ans) FRA [490256] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.13 | 832 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP