Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule 86
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
9 (34.62 %)
----
10 (38.46 %)
7 (26.92 %)
US CHAUVIGNY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 494 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
ARNAULT Antoine (2007/16 ans) FRA [2503421] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 545 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 578 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 695 pts | ||||
BARATON Louise (1989/34 ans) FRA [797797] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 341 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 671 pts | ||||
CARRIOT Nathan (2011/12 ans) FRA [2734181] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 578 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 695 pts | ||||
CARRIOT Ophélie (1988/35 ans) FRA [3104697] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 501 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 671 pts | ||||
CHETCUTI Maena (2005/18 ans) FRA [1587200] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 444 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 451 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 494 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 671 pts | ||||
COQUILLAUD Marine (2001/22 ans) FRA [1383504] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.75 | 597 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 671 pts | ||||
COSTE Franck (1979/44 ans) FRA [3050069] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 695 pts | ||||
COSTE Gaétan (2008/15 ans) FRA [3410053] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 695 pts | ||||
FRANCHI Amaury (2011/12 ans) FRA [2773737] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 695 pts | ||||
GREFFIER Marie (2001/22 ans) FRA [1225536] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 571 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 451 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 671 pts | ||||
JARRY Lucie (1993/30 ans) FRA [885016] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 389 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 451 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 494 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 671 pts | ||||
LAMBERT Chloé (2006/17 ans) FRA [2527911] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 458 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 451 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 671 pts | ||||
LAURENT Loic (1974/49 ans) FRA [2789189] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:47.68 | 642 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 545 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 578 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 695 pts | ||||
LEGERON Marie (2006/17 ans) FRA [1693109] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 234 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 671 pts | ||||
LEPAN Sasha (2011/12 ans) FRA [2338675] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 545 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 695 pts | ||||
LOPEZ Maël (2009/14 ans) FRA [2236635] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 188 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 695 pts | ||||
MANESSIER Margot (2009/14 ans) FRA [3024113] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 339 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 494 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 671 pts | ||||
MARIN Lucas (2011/12 ans) FRA [3053417] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.64 | 389 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 695 pts | ||||
MEHEUX-DRIANO Loïc (2002/21 ans) FRA [1316047] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 545 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 578 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 695 pts | ||||
PICARD Nell (2009/14 ans) FRA [2734427] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 350 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 494 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 671 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP