Titre original : Natathlon Avenirs/Jeunes - 1ère Etape
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 26 Janvier 2020
Filtres
9 (21.43 %)
----
----
33 (78.57 %)
US ST-PIERRE-DES-CORPS | ||||||||
ARAMENDI Elaia (2007/13 ans) FRA [2522359] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | DNS dec | |||||
BONUS-PERROTIN Eléanore (2009/11 ans) FRA [2256827] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:58.23 | 1 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 02:03.52 | 1 pts | ||||
41e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 01:01.46 | 75 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 01:03.28 | 115 pts | ||||
CANTINEAU Zélie (2009/11 ans) FRA [2795687] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:56.01 | 11 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 01:52.92 | 33 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 01:01.18 | 79 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 01:01.52 | 147 pts | ||||
CHRISTIN Romane (2007/13 ans) FRA [3440559] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:45.97 | 196 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 01:44.84 | 99 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:53.79 | 223 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:59.11 | 197 pts | ||||
ELINEAU Lucile (2009/11 ans) FRA [2795699] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:43.03 | 292 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 01:38.20 | 180 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:53.49 | 231 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 01:03.61 | 109 pts | ||||
HAUDILLE Olivia (2009/11 ans) FRA [2953709] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 00:48.97 | 117 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 02:00.26 | 4 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:56.66 | 158 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:56.05 | 270 pts | ||||
LETULLE Andreï (2006/14 ans) FRA [1764072] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 361 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:40.49 | 500 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 444 pts | |||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:49.86 | 332 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 03:36.73 | 373 pts | ||||
MORAIS Noah (2006/14 ans) FRA [2953449] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:33.86 | 577 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 344 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:42.60 | 573 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 03:23.88 | 476 pts | ||||
POULIQUEN Ange-Baptiste (2009/11 ans) FRA [2542455] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 01:24.10 | 340 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 01:33.67 | 364 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 238 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | 326 pts | |||||
STENUIT Paul (2008/12 ans) FRA [3239077] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:43.87 | 186 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:40.43 | 106 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:53.56 | 119 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:49.36 | 346 pts | ||||
VIEIRA SANTOS Caroline (2007/13 ans) FRA [1900165] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 565 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 00:42.49 | 586 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 588 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 03:33.46 | 590 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:38.92 | 599 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP