Titre original : Natathlon - CENTRE [1]
Type de compétition : Natathlon Régional (étapes) (017)
Le Dimanche 21 Janvier 2007
Filtres
19 (39.58 %)
----
1 (2.08 %)
28 (58.33 %)
US ST-PIERRE-DES-CORPS | ||||||||
DEVERGNE Manon (1995/12 ans) FRA [722258] | ||||||||
47e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 48 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.65 | 405 pts | ||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.27 | 316 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.52 | 66 pts | ||||
HERNANDEZ Enrique (1994/13 ans) FRA [861815] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
JOLY Mathilde (1995/12 ans) FRA [722233] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
LAMBERT Thilda (1995/12 ans) FRA [812696] | ||||||||
39e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 161 pts | |||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.08 | 266 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.89 | 379 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.09 | 386 pts | ||||
LAMBOURG Jordan (1994/13 ans) FRA [595638] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.37 | 431 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.80 | 456 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.13 | 456 pts | ||||
MARQUET Audrey (1994/13 ans) FRA [497835] | ||||||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.13 | 356 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.77 | 382 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:05.76 | 13 pts | ||||
MONTIER ARNOULT Justine (1994/13 ans) FRA [595619] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 410 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.29 | 613 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.37 | 549 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.24 | 566 pts | ||||
MOREL Alann (1995/12 ans) FRA [855284] | ||||||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.87 | 14 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.84 | 69 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.70 | 1 pts | ||||
PERON Antoine (1995/12 ans) FRA [812679] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.39 | 510 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.64 | 303 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.29 | 412 pts | ||||
PRESSOIR Pierre (1994/13 ans) FRA [1011772] | ||||||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 70 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.95 | 245 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.46 | 368 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.64 | 70 pts | ||||
RANVIER Hugo (1994/13 ans) FRA [722202] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.73 | 721 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.64 | 462 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.53 | 244 pts | ||||
REMENIERAS Clément (1995/12 ans) FRA [919551] | ||||||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.92 | 86 pts | ||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.91 | 132 pts | ||||
ULMANN Charlotte (1994/13 ans) FRA [595600] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 381 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.64 | 731 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.97 | 597 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.70 | 195 pts | ||||
VIEL Teddy (1994/13 ans) FRA [595790] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.41 | 595 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.53 | 539 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.98 | 501 pts | ||||
VILLAIN Audrey (1995/12 ans) FRA [783786] | ||||||||
37e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 178 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.79 | 592 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.46 | 513 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.70 | 434 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP