Titre original : VIIe Meeting National Interclubs des Maîtres
Type de compétition : Compétitions Nationales des Maîtres diverses (054)
Du Samedi 29 au Dimanche 30 Janvier 2011
Filtres
US ST-PIERRE-DES-CORPS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | 1166 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R7 : 320 - 359 ans | 938 pts | |||||
BRAUD Kristell (1978/33 ans) FRA [208885] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 01:27.41 | 714 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R7 : 320 - 359 ans | [5e Relayeuse] | 938 pts | ||||
DOYEN Christophe (1968/43 ans) FRA [812717] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:47.34 | 407 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R7 : 320 - 359 ans | [8e Relayeur] | 938 pts | ||||
GAULT Bérengère (1982/29 ans) FRA [116068] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 02:49.53 | 851 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeuse] | 1166 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R7 : 320 - 359 ans | [4e Relayeuse] | 938 pts | ||||
GAURIN Mathilde (1984/27 ans) FRA [871775] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:43.76 | 794 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R7 : 320 - 359 ans | [7e Relayeuse] | 938 pts | ||||
HUVET Vincent (1980/31 ans) FRA [178733] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:59.81 | 977 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1er Relayeur] | 1166 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R7 : 320 - 359 ans | [1er Relayeur] | 938 pts | ||||
NOVAK AUBRY Charlotte (1982/29 ans) FRA [1327683] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:42.78 | 410 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R7 : 320 - 359 ans | [2e Relayeuse] | 938 pts | ||||
ORY Jean-Noel (1984/27 ans) FRA [807280] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 05:11.53 | 691 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeur] | 1166 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R7 : 320 - 359 ans | [6e Relayeur] | 938 pts | ||||
SORET Florent (1974/37 ans) FRA [178683] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 01:10.62 | 876 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | 1166 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R7 : 320 - 359 ans | [10e Relayeur] | 938 pts | ||||
TOUILLET Dominique (1965/46 ans) FRA [267666] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 01:24.12 | 914 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R7 : 320 - 359 ans | [9e Relayeur] | 938 pts | ||||
VARENNE Séverine (1978/33 ans) FRA [106614] | ||||||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:39.07 | 726 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R7 : 320 - 359 ans | [3e Relayeuse] | 938 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP