Titre original : Coupe Interclubs Benjamins - Poule Régionale
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (094)
Le Dimanche 13 Mai 2012
Filtres
17 (94.44 %)
----
1 (5.56 %)
----
FOS NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 801 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 1007 pts | |||||
ANTONINI Nais (1999/13 ans) FRA [1152394] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 1026 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 957 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 1007 pts | ||||
BATTALIER Samuel (2000/12 ans) FRA [966926] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 701 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 847 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 801 pts | ||||
CARRERAS Léo (1999/13 ans) FRA [1359331] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 630 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 571 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 801 pts | ||||
CLERGET Maddie (1999/13 ans) FRA [1053148] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 774 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 753 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 1007 pts | ||||
LAVALEE Faustine (1999/13 ans) FRA [965128] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 1010 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 960 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 1007 pts | ||||
LOPEZ Mathieu (2000/12 ans) FRA [1060614] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 413 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 439 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 801 pts | ||||
PEREZ Sebastien (2000/12 ans) FRA [1150399] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 664 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 718 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 801 pts | ||||
TABOURET Mathilde (1999/13 ans) FRA [1152859] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 881 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 831 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 1007 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP