Titre original : Championnat du Lot
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 6 Septembre 2014
Filtres
33 (45.83 %)
----
30 (41.67 %)
9 (12.5 %)
ESPADONS SOUILLAC NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
21e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
32e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
27e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 80 pts | |||||
29e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 68 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
23e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 496 pts | |||||
38e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 3 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 701 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 573 pts | |||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 528 pts | |||||
28e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 200 pts | |||||
AKALAY Yanis (2003/11 ans) FRA [1452285] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.79 | 30 pts | ||||
56e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:07.34 | 1 pts | ||||
32e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1 pts | ||||
27e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 80 pts | ||||
ALBRECHT Célia (2003/11 ans) FRA [1554870] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.36 | 508 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.06 | 391 pts | ||||
23e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 496 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 528 pts | ||||
ALBRECHT Sebastian (2005/9 ans) FRA [1554868] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.38 | 269 pts | ||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.57 | 167 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 447 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 435 pts | ||||
ALBRECHT Stephane (1972/42 ans) FRA [1983293] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 647 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 428 pts | ||||
BILLETAT Valentin (2003/11 ans) FRA [1981777] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.85 | 541 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.80 | 535 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 447 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 435 pts | ||||
BOISSON Caroline (2000/14 ans) FRA [844429] | ||||||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.58 | 600 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.67 | 589 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 717 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 701 pts | ||||
BOLLAS Hervé (1963/51 ans) FRA [209910] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 647 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 428 pts | ||||
BOLLAS Mathilde (1995/19 ans) FRA [654695] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.13 | 866 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.44 | 558 pts | ||||
28e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 200 pts | ||||
BREDIF Zoé (2000/14 ans) FRA [1349629] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.13 | 518 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.33 | 517 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 597 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 573 pts | ||||
CAMBONIE Alice (2001/13 ans) FRA [1240890] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.07 | 709 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.18 | 777 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 717 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 701 pts | ||||
CAMBONIE Fabrice (1971/43 ans) FRA [1456532] | ||||||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 647 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 428 pts | ||||
CASALIS Romain (1989/25 ans) FRA [403802] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.15 | 480 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.00 | 639 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 719 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 798 pts | ||||
DE SOUSA Eléonore (2004/10 ans) FRA [1554871] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.19 | 394 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.98 | 89 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 528 pts | ||||
DELPECH Quentin (1999/15 ans) FRA [844425] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.36 | 740 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.11 | 536 pts | ||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 435 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 798 pts | ||||
DELVERT Elie (2004/10 ans) FRA [1659314] | ||||||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 435 pts | ||||
27e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 80 pts | ||||
DIOP Mohamed (2005/9 ans) FRA [1984223] | ||||||||
32e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1 pts | ||||
29e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 68 pts | ||||
HER Enzo (2003/11 ans) FRA [1772064] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.13 | 212 pts | ||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.85 | 98 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 447 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 435 pts | ||||
IZARD Lucas (1997/17 ans) FRA [874417] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.74 | 597 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.08 | 579 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 750 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 771 pts | ||||
IZARD Thibaud (1997/17 ans) FRA [874423] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.25 | 571 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.46 | 541 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 750 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 771 pts | ||||
LAGARDE Matthieu (1993/21 ans) FRA [555035] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.84 | 983 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.62 | 945 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 719 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 798 pts | ||||
LAMY Alexandre (1987/27 ans) FRA [555008] | ||||||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.20 | 631 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.19 | 453 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 719 pts | ||||
LARROSE Arthur (1996/18 ans) FRA [1239928] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.93 | 587 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.93 | 543 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 719 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 798 pts | ||||
LARROSE Tom (2000/14 ans) FRA [1239934] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.21 | 181 pts | ||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.08 | 291 pts | ||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 435 pts | ||||
29e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 68 pts | ||||
LAUVIE Benoit (1984/30 ans) FRA [206226] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.16 | 795 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.91 | 713 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 647 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 428 pts | ||||
LE BRIQUER Lise (2001/13 ans) FRA [1348059] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.24 | 392 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.65 | 540 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 597 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 573 pts | ||||
LE BRIQUER Pierre (1998/16 ans) FRA [1348060] | ||||||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.12 | 655 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.08 | 579 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 750 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 771 pts | ||||
LE BRIQUER Victor (2004/10 ans) FRA [1455946] | ||||||||
32e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1 pts | ||||
29e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 68 pts | ||||
MAILLARD Julia (2000/14 ans) FRA [1554511] | ||||||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.80 | 550 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.74 | 469 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 717 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 701 pts | ||||
MAILLARD Nina (2003/11 ans) FRA [1554266] | ||||||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.26 | 455 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.83 | 329 pts | ||||
23e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 496 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 528 pts | ||||
MATOSEVIC Axelle (2003/11 ans) FRA [1452287] | ||||||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.20 | 263 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.06 | 494 pts | ||||
23e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 496 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 528 pts | ||||
MATOSEVIC Lucas (2000/14 ans) FRA [1452286] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.33 | 567 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.79 | 567 pts | ||||
22e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 435 pts | ||||
29e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 68 pts | ||||
MENINA Kahila (2005/9 ans) FRA [1981773] | ||||||||
38e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 3 pts | ||||
28e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 200 pts | ||||
MONTEIL Clemence (2000/14 ans) FRA [1659414] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.67 | 376 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.03 | 433 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 597 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 573 pts | ||||
MONTEIL Emma (2003/11 ans) FRA [1554872] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.82 | 335 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.14 | 122 pts | ||||
23e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 496 pts | ||||
OTMANE Yohan (1997/17 ans) FRA [746243] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.04 | 802 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.39 | 738 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 750 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 771 pts | ||||
PINTAPARY Ninon (1998/16 ans) FRA [948432] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.40 | 797 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 597 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 573 pts | ||||
POUSSOU Hugo (2003/11 ans) FRA [1451732] | ||||||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.96 | 323 pts | ||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.08 | 229 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 447 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 435 pts | ||||
POUSSOU Lilas (2006/8 ans) FRA [1772062] | ||||||||
38e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 3 pts | ||||
28e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 200 pts | ||||
RAMOLET Louise (2005/9 ans) FRA [1659419] | ||||||||
38e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 3 pts | ||||
RAYSSEGUIER Justine (2000/14 ans) FRA [1348983] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.61 | 541 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.06 | 322 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 717 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 701 pts | ||||
RAYSSEGUIER Thomas (2005/9 ans) FRA [1659420] | ||||||||
27e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 80 pts | ||||
RICHARD Tom (2003/11 ans) FRA [1556423] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.41 | 14 pts | ||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.56 | 159 pts | ||||
32e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1 pts | ||||
27e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 80 pts | ||||
ROLL Amélie (2005/9 ans) FRA [1554874] | ||||||||
38e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 3 pts | ||||
28e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 200 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP