Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule 19/23/87
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
6 (23.08 %)
----
16 (61.54 %)
4 (15.38 %)
DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 531 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 711 pts | |||||
AUVRAY Cléo (2011/12 ans) FRA [3252679] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 317 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 711 pts | ||||
BEAUFILS Caroline (2007/16 ans) FRA [3294339] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.21 | 490 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 711 pts | ||||
BORDE Gaëtan (2008/15 ans) FRA [3294291] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 629 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 548 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 755 pts | ||||
CHASSAIGNE DE BARSAC Azélie-Chloé (2010/13 ans) FRA [3701993] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 294 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 514 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 531 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 711 pts | ||||
COMPTON Harry (2011/12 ans) BEL [3292571] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 755 pts | ||||
COOPER Marcus (2013/10 ans) GBR [3051199] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 755 pts | ||||
GABRIEL Chloé (2002/21 ans) FRA [1689801] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 289 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 514 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 531 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 711 pts | ||||
GABRIEL Léa (2005/18 ans) FRA [1689806] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 453 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 711 pts | ||||
GHANMI Omar (2011/12 ans) FRA [3005153] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 755 pts | ||||
JAGAILLE Lilia (2010/13 ans) FRA [2485495] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 518 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 514 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 531 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 711 pts | ||||
LADOUET-GORCE Enora (2010/13 ans) FRA [3574383] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 449 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 711 pts | ||||
MERLE Camille (2008/15 ans) FRA [2216845] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 320 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 514 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 531 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 711 pts | ||||
NOUHAILLAGUET Chloé (2011/12 ans) FRA [3986558] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 286 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 711 pts | ||||
PLATANE-LAMARDELLE Noam (2010/13 ans) FRA [2894607] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 755 pts | ||||
ROUX Mattéo (2002/21 ans) FRA [2482945] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.43 | 655 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 629 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 548 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 755 pts | ||||
SAVARY Romain (1995/28 ans) FRA [785163] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 755 pts | ||||
THOMASSERY Julien (1982/41 ans) FRA [176899] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 548 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 755 pts | ||||
VIALLE Philomène (2010/13 ans) FRA [2704139] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 688 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 711 pts | ||||
WISNIEWSKI Thibaut (1988/35 ans) FRA [270569] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 629 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 755 pts | ||||
YOUSSEF Youssef (2008/15 ans) FRA [3703601] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 629 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 548 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 755 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP