Titre original : Meeting Régional du Noblat Aquatique Club
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Le Dimanche 28 Novembre 2021
chronomètre automatique et Qualificatif pour les différentes échéances régionales
Filtres
13 (27.08 %)
----
11 (22.92 %)
24 (50 %)
DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE | ||||||||
ACQUIER-BOUCHAKOUR Clément (2009/12 ans) FRA [3131647] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.74 | 162 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 92 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.36 | 57 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:54.05 | 233 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 12-14 ans | 00:55.52 | 85 pts | ||||
BERNARD Antoine (2006/15 ans) FRA [2216855] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.63 | 807 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.31 | 789 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:25.87 | 691 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.97 | 621 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:37.26 | 791 pts | ||||
CHASSAIGNE DE BARSAC Azélie-Chloé (2010/11 ans) FRA [3701993] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.09 | 408 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 329 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.31 | 317 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.84 | 391 pts | ||||
COMPTON Harry (2011/10 ans) BEL [3292571] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.04 | 68 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 36 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.45 | 150 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:02.61 | 142 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 8-11 ans | 00:57.41 | 151 pts | ||||
COOPER Jocelyn (2008/13 ans) GBR [2582475] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.81 | 778 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.41 | 604 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:33.01 | 766 pts | ||||
DELAGE Lora (2008/13 ans) FRA [3244019] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.66 | 306 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 171 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.03 | 271 pts | ||||
DUPHOT Antoine (2010/11 ans) FRA [2142293] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.63 | 1 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.43 | 19 pts | ||||
GHANMI Omar (2011/10 ans) FRA [3005153] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.60 | 6 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.32 | 58 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:23.97 | 13 pts | ||||
JAGAILLE Lilia (2010/11 ans) FRA [2485495] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.57 | 388 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 325 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.86 | 460 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:54.98 | 392 pts | ||||
PLATANE-LAMARDELLE Noam (2010/11 ans) FRA [2894607] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.81 | 91 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 60 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.03 | 129 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:21.59 | 20 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 8-11 ans | 00:52.37 | 143 pts | ||||
VIALLE Gaspard (2006/15 ans) FRA [1830017] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.20 | 893 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.05 | 808 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:28.01 | 905 pts | ||||
VIALLE Philomène (2010/11 ans) FRA [2704139] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.79 | 512 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 393 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.77 | 433 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 361 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B : 11-13 ans | 00:42.45 | 446 pts | ||||
YOUSSEF Youssef (2008/13 ans) FRA [3703601] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:52.51 | 251 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.03 | 144 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP