Titre original : 3e Journée Qualificative ALPC
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 14 Mai 2017
Filtres
22 (53.66 %)
----
17 (41.46 %)
2 (4.88 %)
DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE | ||||||||
BACCOUNNAUD Paul (1999/18 ans) FRA [1998303] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.51 | 1001 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.17 | 949 pts | ||||
BIMBAUD Léa (2001/16 ans) FRA [1272360] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 529 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.97 | 522 pts | ||||
BOUILLON Emeline (2003/14 ans) FRA [1689713] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.23 | 539 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 423 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.08 | 220 pts | ||||
BRUGEILLE Arnaud (2000/17 ans) FRA [1820967] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.45 | 878 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.85 | 950 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
CHUM Alice (2003/14 ans) FRA [1377862] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 867 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 928 pts | |||||
DUGOT Clément (2000/17 ans) FRA [2211393] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.48 | 702 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.82 | 538 pts | ||||
GABRIEL Chloé (2002/15 ans) FRA [1689801] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.15 | 543 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.89 | 600 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 581 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 557 pts | |||||
GOURCEYROL Amandine (2000/17 ans) FRA [1378624] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.05 | 500 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 444 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.29 | 453 pts | ||||
MARTIN Juliette (2003/14 ans) FRA [2003967] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.80 | 720 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 635 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.89 | 647 pts | ||||
PROULHAC Chloé (2003/14 ans) FRA [2483697] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.64 | 568 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 597 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 535 pts | |||||
REJASSE Esther (2003/14 ans) FRA [2214489] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.22 | 590 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.72 | 461 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 513 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 520 pts | |||||
RIGAUDIE Kevin (1998/19 ans) FRA [1610956] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.63 | 929 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.46 | 813 pts | ||||
ROUX Mattéo (2002/15 ans) FRA [2482945] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.48 | 411 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.40 | 345 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 280 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP