Titre original : Micathlon - Etape n°1
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 21 Octobre 2012
Filtres
28 (57.14 %)
----
13 (26.53 %)
8 (16.33 %)
DAUPHINS AIXE-SUR-VIENNE | ||||||||
ANDRIEUX Chloé (1998/15 ans) FRA [974057] | ||||||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 536 pts | MPR14 | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:44.02 | 784 pts | MPR14 | |||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 557 pts | MPR14 | ||||
ARDOUIN Théo (1998/15 ans) FRA [1162119] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 600 pts | MPR14 | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:42.09 | 635 pts | MPR14 | |||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 430 pts | |||||
BRUGEILLE Matthieu (1998/15 ans) FRA [1684744] | ||||||||
48e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 177 pts | |||||
30e | 200 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 143 pts | |||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:45.48 | 503 pts | ||||
39e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 249 pts | MPR14 | ||||
CHUM Alice (2003/10 ans) FRA [1377862] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 00:43.20 | 393 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 208 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans et moins | 00:49.55 | 375 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et moins | 236 pts | |||||
CHUM Quentin (2001/12 ans) FRA [1377865] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 418 pts | |||||
23e | 200 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 404 pts | |||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:50.14 | 347 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 344 pts | |||||
CHUM Rachel (1999/14 ans) FRA [1275964] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 657 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:45.70 | 718 pts | MPR13 | |||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 608 pts | |||||
DARNEIX Tom (1996/17 ans) FRA [785186] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 896 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 799 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 736 pts | |||||
GASNIER Coline (1999/14 ans) FRA [1062313] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 918 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 902 pts | MPR13 | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:40.47 | 933 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 906 pts | |||||
GIBAUD Clément (1998/15 ans) FRA [1193788] | ||||||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 388 pts | MPR14 | ||||
25e | 200 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 337 pts | MPR14 | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:47.41 | 435 pts | MPR14 | |||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | DNF | |||||
GIRAULT Elisa (1999/14 ans) FRA [890442] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 908 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 759 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 857 pts | |||||
GIRAULT Laurie (2001/12 ans) FRA [1211436] | ||||||||
55e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 435 pts | |||||
29e | 200 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 558 pts | |||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:53.19 | 458 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 470 pts | |||||
PIQUET Amandine (1999/14 ans) FRA [1324876] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 651 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:42.56 | 843 pts | MPR13 | |||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 652 pts | |||||
PLAZA Swann (2001/12 ans) FRA [1292268] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 543 pts | |||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | 505 pts | |||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:52.10 | 290 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries : Toutes catégories | 271 pts | |||||
RIGAUDIE Kevin (1998/15 ans) FRA [1610956] | ||||||||
46e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 305 pts | MPR14 | ||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries : Toutes catégories | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | DSQ | |||||
SAVARY Romain (1995/18 ans) FRA [785163] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | 808 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | 00:36.06 | 907 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | 741 pts | |||||
TURLURE Sam (1999/14 ans) FRA [968744] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : Toutes catégories | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : Toutes catégories | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP