Titre original : Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
11 (61.11 %)
----
4 (22.22 %)
3 (16.67 %)
ANGLET OLYMPIQUE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 401 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 389 pts | |||||
D'AVOUT Manoa (2012/10 ans) FRA [3007761] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.97 | 243 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.03 | 133 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 332 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 296 pts | ||||
DE LARRARD GARRA Raphaël (2012/10 ans) FRA [3810123] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.42 | 326 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.59 | 195 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 332 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 296 pts | ||||
FROMENT Loan (2012/10 ans) FRA [3010265] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.95 | 140 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.10 | 95 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 332 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 296 pts | ||||
HARDOY Xana (2012/10 ans) FRA [3083991] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.98 | 421 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.52 | 364 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 401 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 389 pts | ||||
LADEVESE Agathe (2012/10 ans) FRA [3032147] | ||||||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.37 | 2 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.42 | 134 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 401 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 389 pts | ||||
MENDIBOURE Zumaia (2012/10 ans) FRA [2800909] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.97 | 167 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.50 | 186 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 401 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 389 pts | ||||
OROZ Yann (2012/10 ans) FRA [3295575] | ||||||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.76 | 40 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.54 | 118 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 332 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 296 pts | ||||
SANCHEZ Elorri (2012/10 ans) FRA [3014233] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.69 | 254 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.08 | 253 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 401 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 389 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP