Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) (129)
Le Dimanche 25 Janvier 2015
Filtres
23 (51.11 %)
----
1 (2.22 %)
21 (46.67 %)
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 3 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 185 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 523 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 260 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 384 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 171 pts | |||||
CANTIN Camille (2003/12 ans) FRA [1643182] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 388 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 269 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 523 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 384 pts | ||||
CASTEL Valentine (2003/12 ans) FRA [1647568] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 220 pts | |||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 59 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 260 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 171 pts | ||||
CELLIER William (2003/12 ans) FRA [2010363] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 27 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 112 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 3 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
CREIGNOU Eve-Anne (2003/12 ans) FRA [1805747] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 359 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:52.75 | 201 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 260 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 171 pts | ||||
DOMALAIN Matthys (2003/12 ans) FRA [1340160] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 192 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 185 pts | ||||
GENTY Arnaud (2002/13 ans) FRA [1562867] | ||||||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 54 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 3 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
HAMON Claire (2002/13 ans) FRA [2008869] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 474 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 260 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 171 pts | ||||
JAOUEN Ewen (2003/12 ans) FRA [1474944] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 192 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 185 pts | ||||
LALANNE Jérémy (2002/13 ans) FRA [1430925] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 427 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 358 pts | ||||
LE BORGNE Pauline (2002/13 ans) FRA [1805465] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 671 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 523 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 384 pts | ||||
LE PAGE Esther (2003/12 ans) FRA [1469674] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 434 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 523 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 384 pts | ||||
LE SAOUT Lylian (2003/12 ans) FRA [1672090] | ||||||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 9 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 3 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
LEMORT Leo (2002/13 ans) FRA [2008861] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 21 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 77 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 3 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
LOAEC François (2003/12 ans) FRA [1562875] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 427 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 358 pts | ||||
LORINQUER Smila (2002/13 ans) FRA [1381890] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 293 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 260 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 171 pts | ||||
MAHE Lea (2002/13 ans) FRA [1959345] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 626 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 523 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 384 pts | ||||
MARZIN Paul (2003/12 ans) FRA [1805781] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 91 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 192 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 185 pts | ||||
MONOT Kilian (2002/13 ans) FRA [1572098] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 427 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 358 pts | ||||
SAUV Thibault (2002/13 ans) FRA [1355857] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 427 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 358 pts | ||||
TROUVE Yann (2003/12 ans) FRA [1562819] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 124 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 192 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 185 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP