Titre original : Natathlon Benjamins & plus - Rencontre des Dahlias
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 14 Avril 2024
Filtres
28 (42.42 %)
1 (1.52 %)
15 (22.73 %)
22 (33.33 %)
NATATION HOCHFELDEN | ||||||||
BONFANTI Diane (2009/15 ans) FRA [3989485] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 234 pts | |||||
53e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 229 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 324 pts | |||||
49e | 100 Brasse Dames | Séries | 180 pts | |||||
BRASSEL Abigaël (2011/13 ans) FRA [4020146] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 142 pts | |||||
54e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 185 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
CLAVIER Alexis (2011/13 ans) FRA [1714235] | ||||||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
CLAVIER Romain (2009/15 ans) FRA [1448230] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
46e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
DELVAL Cassandre (2012/12 ans) FRA [3329931] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 491 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 453 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 433 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 446 pts | |||||
GEOFFROY Emmy (2005/19 ans) FRA [1101977] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 672 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 727 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 871 pts | |||||
GINTZ-RAFAEL Ludivine (2007/17 ans) FRA [1684930] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 351 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 396 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 430 pts | |||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 385 pts | |||||
IRION-REUTENAUER Maëlys (2012/12 ans) FRA [3983763] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 380 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 381 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 453 pts | |||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 459 pts | |||||
KIPPEURT Lucie (2012/12 ans) FRA [4050635] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 314 pts | |||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 381 pts | |||||
46e | 100 Brasse Dames | Séries | 376 pts | |||||
LANIER BLUME Ida (2011/13 ans) FRA [3345659] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 289 pts | |||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 299 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 362 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
LOMBARDO Sarah (2011/13 ans) FRA [2074575] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 840 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 840 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 797 pts | |||||
MAGNIN ROBERT Valentin (2011/13 ans) FRA [3138717] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 195 pts | |||||
65e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 54 pts | |||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
MBAKOK Ken'Za (2012/12 ans) GER [3055413] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 235 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 266 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 192 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
MELLINGER Leon (2011/13 ans) FRA [1612857] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
PENAUD Emma (2011/13 ans) FRA [3359757] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 201 pts | |||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 237 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 299 pts | |||||
25e | 200 Dos Dames | Séries | 299 pts | |||||
ROOS Antoine (2012/12 ans) FRA [2110937] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 156 pts | |||||
59e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 208 pts | |||||
SCHISSELE Anna (2011/13 ans) FRA [2310827] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 691 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 682 pts | |||||
SCHMITT Emilie (2010/14 ans) FRA [3033455] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
STEINMETZ Hugo (2012/12 ans) FRA [1863531] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 134 pts | |||||
62e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 134 pts | |||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 179 pts | |||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries | 230 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP