Titre original : Championnats Régionaux Jeunes
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Février 2020
Filtres
26 (76.47 %)
----
8 (23.53 %)
----
NATATION HOCHFELDEN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 888 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 965 pts | |||||
ESTEVE Juliette (2007/13 ans) FRA [2071809] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.94 | 830 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.57 | 780 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 779 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 782 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 888 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 965 pts | ||||
FORLER Nathan (2007/13 ans) FRA [1847381] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.46 | 940 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.93 | 945 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.15 | 831 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.07 | 886 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 888 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 965 pts | ||||
LOMBARDO Chloé (2008/12 ans) FRA [1848879] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.29 | 999 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 901 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.66 | 1012 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1039 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1001 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.09 | 899 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 859 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:10.60 | 1053 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 945 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 898 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 888 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 965 pts | ||||
LUX Adrien (2006/14 ans) FRA [2276661] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.28 | 926 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.23 | 885 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.36 | 904 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 965 pts | ||||
MATTER Louis (2006/14 ans) FRA [1403498] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.39 | 821 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.52 | 810 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 888 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP